Тест чистый , ощущений 0 иногда думаю может мне все это приснилось 🤷🏻♀️ и не было ничего …
ни стимуляции , ни пункции , ни переноса 😂
завтра иду на ХГЧ 🤞🏼 жду с нетерпением !
Как у вас дела девочки ?
Тест чистый , ощущений 0 иногда думаю может мне все это приснилось 🤷🏻♀️ и не было ничего …
ни стимуляции , ни пункции , ни переноса 😂
завтра иду на ХГЧ 🤞🏼 жду с нетерпением !
Как у вас дела девочки ?
У меня сегодня 5дпп, живот тянет. Тесты чистые(НО Я ВИЖУ ПРИЗНАК 😂) у меня эмбрион 3вв , а у вас?
Александра Ромашкина, у меня тоже 3BB 💫❤️ а какие у вас признаки ?
Светлана, хотела написать призрак!) фото в моем последнем посте
Александра Ромашкина, то есть вам перенесли на 3 день? Мне перенесли на 5 и при этом оценить качество было невозможно, перенесли бластоцисту 2
Ирина Овчарова, нет , мне перенесли на пятый день , цифры означают не дни а размер бластоциста
Светлана, я не уверена конечно но несколько раз показалось что тоже тянуло но особо не верю стараюсь ничего не искать в себе. Но вот прям мин 20 назад как пописать сходила так и почувствовала после … не знаю даже🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Яна Колосова, все у нас будет хорошо 👌🏼 главное верить в наших малышей 💫🤞🏼
Светлана, это точно !!! Пусть крепятся и останутся с нами 💓💓💓
Тоже сегодня 6дпп. Ничего...никаких симптомов🤷Завтра решила сдам хгч
Как у вас дела ? у меня 6 дпп и полное ощущение пролёта , живот тянет ,как на М. ..