Девочки, поделитесь, кто столкнулся? Мамочка после пкс на 3 сутки попала в реанимацию. Делаю капельницы сильных антибиотиков. До этого акушерки и врачи не смогли расцедить грудь. роды на 37 неделе. Малышка грудь не брала. Получится ли потом, позже, наладить гв?
Да, хоть сразу пусть кормит, тут в Швеции антибиотики- и без проблем млжно га, у меня так ьыло. Все хорошо. Титя важнее. Можно чуть сцеживать.
И правило приема: сразу выпилт антиьиотик- и сразу кормите, т.к. пока еще он в кровотлк попадет..
Carina Edv, антибиотики в капельнице, в реанимации мама без ребёнка
Carina Edv, вообще не было сцеживания от момента родов, ничего н5 получилось
Анна Иванова, плищите специалиста по гв... очень важно наладить гв, надо очень желать и бороться.
Carina Edv, спасибо, нашли очень хорошего консультанта, ждём когда здоровье мамочки наладится
Анна Иванова, слава Б-гу!! Есть оч хор книга Ньюман "Грудное вскармливание", прям- гастольная у меня была, на все случаи ответы есть! Есть на Лабиринте
Расцедить грудь - это вообще варварский метод!!! Смотрите Нину Зайченко на ютубе, там очень много информации о гв. Наладить получится, хорошо,что нашли консультанта. Проверяли совместимость антибиотика с гв на сайте елактанции? Возможно, он совместим...
Получится, но надо работать с консультантом по гв
К сожалению этот выводится с молоком, на младенца имеет токсический эффект