Войти

27 недель: фотопуз, ГСД и гнездование.

Коляска тутис) меня все в ней устроило) в снежную зиму не подводила. Состояние после первого супер, скоро дочку будем катать)

Очень грамотный ход покупать все постепенно))) особенно с учетом как цены сейчас выросли.

Лёгкой беременности🙏

И пусть сахар это будет саааамая большая неприятность в этот период🥰

0
31.03.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

У меня точно получится, большое спасибо 🌸

скажите пожалуйста, Вы покупали другую прогулочную или катали на широких колёсах Тутис?

мне в магазине продавец сказал, что когда наступит время для прогулочной, я приду к решению купить отдельную коляску 🤔 А для второго ребёнка, мол, вообще поменяю представление о коляске и буду покупать другую. Как то это насторожило, все таки 71000, покупка с такими ценниками серьезная, не хочется на пол года что бы была

0
31.03.2022

Елизавета , мы купили лёгкую для путешествий, для магазинов. Но в основное время всегда использовали тутис. Мне было очень удобно везде с ней

0
31.03.2022
Изображение

Изображение

Елизавета ,

0
31.03.2022

Елизавета , складывается очень просто. Как чемоданчик. Но я бы сразу не стала покупать. Мы ее взяли по факту необходимости)))

0
31.03.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

У меня точно получится, да я конечно пока не буду, я эту то только в магазине катала и опыта вообще никакого не имею)

0
01.04.2022

Елизавета , будете брать по необходимости)))

0
01.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Елизавета , какой то не правильный продавец 😂😂😂, а по факту он прав. 71 тыс за коляску это конечно мощно, может потому что первый ребенок. Выбрала коляску за 16т, но сейчас она уже 26т. Для себя решила посмотреть из б/у не плохие варианты предлагают, от новых практически не чем не отличаются и судя по эксплуатации пользуются не долго. Я вот на памперсах залипла, делаю запасы на всякий случай. Ну и смесь детскую

0
31.03.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Катюша, Вы правы, дело в первом долгожданном ребёнке. Хочется для него самое самое. Хотя кроватку я выбрала и вовсе за 9000, при этом она с маятником и ящиком. Вроде как это нормальная цена.

Мой муж настаивал долго что бы коляску на авито брала, я заходила туда несколько раз, смотрела объявления, но вот как будто вообще не могу себя пересилить. Может дело связано в том что для меня был важен сам процесс - пойти в магазин, спрашивать продавца, выбирать и в конце концов сделать это супер важное дело - приобрести коляску.
за 26000 я даже и не видела ничего, у Вас 3 в 1? Я когда пришла в магазин, сразу озвучила что нужна 3 в 1 и хотелось бы Тутис (которая не является премиальной, обычная коляска), вот эта оказалась самой недорогой. Конечно покупать ее за 40 тысяч было бы куда приятнее :(

0
01.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Елизавета , 2 в 1. Автолюлька на Авито 900р по использованию 6 месяцев, есть дешевле. Кроватка у нас самая простая маятник, без ящика. По факту он и не нужен. Просто пишут, что использование колясок до 3х лет, но по первому ребенку могу сказать первые 5-6 в люльке. Прогулка нам не пошла, спать в ней отказывался потом пересели на велосипед.

0
01.04.2022

Катюша, конечно 71 много, но сейчас очень цены подняли. Наша тутис стоила 35-40, а сейчас 70.... Слов нет.

Но вот касаемо памперсов согласна))) тоже покупаю постепенно. Причем и памперсы-трусики уже купила пару пачек)

А вот смесь взяла только маленькую баночку, если в первое время с молоком будет проблема. С сыном эту баночку даже не открывали)))

0
01.04.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

У меня тоже натощак норм был (как потом выяснила иногда даже ниже нормы бывал натощак), а через 2 часа после гтт взлёт

0
31.03.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Татьяна*, в итоге Вы сидели на диете до родов?

мне вот только что сказал эндокринолог что без диеты теперь никуда.. глюкометр покупала со слезами на глазах, очень сложно мне это принять 😢

0
01.04.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Елизавета , до родов. И тоже психологически было сложно принять, но надо понять что это и для блага ребёнка и для вашего блага

0
01.04.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Татьяна*, да я это конечно понимаю, но хочется что то кушать разнообразное

0
03.04.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Елизавета , я вполне разнообразное ела, кстати) вот белый хлеб и булки пришлось исключить в полном объёме )

0
03.04.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Татьяна*, у меня на странное удивление, после появления в доме глюкометра, даже на тощак кровь завышена теперь😅 а после овсянки на воде так вообще целых 9 едениц сахар 🤦🏼‍♀️

0
05.04.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Елизавета , оу

0
05.04.2022
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск
Изображение

У нас тутис мими, но предыдущая версия. Коляска не плохая, ход мягкий, колеса цельнорезиновые. Это большой плюс. К люльке тоже без претензий, единственное, мы майские и к ноябрю в верхней одежде влезали уже со скрипом, но это практически всегда так, если только подбирать коляски с большими люльками. От прогулки, честно, не в восторге. Капюшон низковат и мелковат, от ветра не закрывает. Ну и вообще, мне кажется, почти во всех 2 в 1 прогулки такие себе. Мы ее катали 3 мес, сейчас уже пересели в легкую прогулочную. Вам продавец правильно сказал, что потом будете пересаживаться, тк таскать на себе эти танки 2 в 1 в одной руке и годовасика в другой, вообще не вариант.

Пысы,на фото наша коляска

0
06.04.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Ирина, значит и мы в ноябре уже особо не будем влезать в люльку.. хотя мне сказали что у Тутис люлька как раз не маленькая

0
07.04.2022
Muffin
Челябинск

Красивый пузик 🤗 лёгкой беременности ☘️

0
31.03.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Muffin, спасибо 🌸

0
01.04.2022
Пройден 3 скрининг Узи 8.0 недель

Похожие записи