Войти

Всех люблю 🤍

Лучший ответ

Больше было похоже не на отстаивание личных границ, а на истерию беременной. И пост в общем чате - это не личное пространство. Берите себя в руки, успокаивайтесь! Принимайте магне B6.

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ирина, я ваш совет не просила) магний принимаю)

Блог в интернете тоже не личное? То есть блогерам можно писать все что в голову придёт?

0
31.03.2022

Александра Ромашкина, глупых блогеров не читаю. К тому же вы разместили свой пост в общем сообществе, а не в личном блоге или своем дневнике. Сашенька, удачи вам!

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ирина, и глупым и не глупым блогерам, не понравится непрошеная какашка в комментариях или личных сообщениях) элементарное чувство такта не доступно ни вам ни той девушке из комментария))) и вас всего доброго Иришка!

0
31.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Ромашкина, почему вы такая агресивная? Вам что и главное кто написал плохое или пожелал? Нет! А почему вы себе позволяете подобное поведение?

Вообще это мирное сообщество, никто никому тут зла не желает. И если кто-то, что-то и рассказывает то исключительно свой опыт.

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ангелина, я тоже никому зла не желаю, я прошу не высказывать мнение которое я не прошу, вот и все.

0
31.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Ромашкина, вы выложили пост. Вы не указывали что можно а что нельзя.

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ангелина, тоже учту, благодарю ))

0
31.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Ромашкина, у вас вся беременность впереди. Потребуется много сил и эмоций. У вас только 8 день а вы уже всех убить готовы. Понятно что сейчас у вас все на гормонах. Но, нельзя так реагировать на мнение других .Вы за всю беременность ещё много чего можете услышать того что вам не угодно и от врачей в том числе

И если вы так будете на все реализовать. Вам до нервного срыва не далеко, а там и до пост родовой депрессии (которая кстати свойственна экошкам)

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ангелина, я уже вам сказала, все что могла сказать) у меня нет никаких эмоций, я совершенно спокойна)

и к стати, про послеродовую депрессию, мнение не прошенное)

0
31.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Ромашкина, ну так эта депрессия по мнению репродуктивного психолога свойственна как раз тем женщинам кто долго шёл к материнству а особенно тем кто после эко, именно из-за гормональный перепадов.

Это не моё личное мнение, это мнение специалистов. И я вам ничего плохого не желала, я просто сказала: если вы будете постоянно на струне и реагировать на все что вам будут говорить. То может случится нервный срыв. Учитесь обстрагироваться.

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ангелина, а зачем вы это сказали? Об этом темы не было. Просто вот даже мне понять, зачем вы это сказали, к стати, к чьему кстати?)

0
31.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну теперь давайте и мне посветите пост за то что я сказала про депрессию.

Вы даже пока не представляете что такое беременность после эко. До родов можно посидеть. По этому тратить нервы по мелочам не стоит. Иначе посидеть можно ещё в первом триместре))

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ангелина, предыдущий пост посвящался всем тем , кто даёт не прошеные советы) то есть и вам тоже) только вам без ругательных слов, ибо вы высказываетесь, хотя бы логично.

0
31.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Ромашкина, а вы хамка

0
31.03.2022

Александра Ромашкина, тогда не стоит вам вообще писать!

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ирина, да я согласна, вам не стоит больше писать) спасибо

0
31.03.2022

Александра Ромашкина, Сашенька, дорогая, успокойтесь! Вам вредно нервничать! Понимаю, у вас гормоны бушуют

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ирина, 🤣🤣🤣🤣

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ирина, какая вы понимающая 😅не часто встретишь таких людей!)

0
31.03.2022

Александра Ромашкина, вы подписали пост, что всех любите, при этом поставили серое сердечко и готовы всех растерзать)))) Откуда столько агрессии?!!! Наслаждайтесь своим состояние!!! 9 месяцев пролетит очень быстро!

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ирина, пилять😅уже и сердечко не того цвета 😂

0
31.03.2022
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Ангелина, тоже читаю эти посты и думаю ну сколько в человеке агрессии, такая радость произошла, долгожданная беременность. А девушка брызгает ядом на всех.

0
31.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Юлия, потом из таких беременых получаются "яжематерери" которые всех готовы убить на детской площадке кто косо посмотрит или что-то не то скажет ей или её ребёнку

0
31.03.2022
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Ангелина, полностью согласна. Впереди целая беременность, реьенка ещё нужно выносить. А тут такие нервы из за какого то ответа.

0
31.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Ромашкина, но, это не ваш личный блог где вы можете фильтровать тех кто вас читает и вам пишет. Это общий форум. Тут нет твоего и моего ( за исключением дневника) тут все общее

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ангелина, хорошо, вообще мнение очень важно для вас, но у меня по прежнему своё мнение) спасибо что не прошли мимо

0
31.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну начнём с этого что вас никто не о корблял, в отличие от вас. Вы вылили на девушку ведро грязи, публично, на всю страну.

Если вы не хотите слышать мнение которое вам не угодно, то тогда и выставлять пост не стоит. Достаточно его разместить в дневнике. А вы выставляете его в общей ленте, значит автоматически это уже не ваше личное пространство.

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ангелина, у меня мнение с вашим не совпадает. Имени девушки я не называла, ее комментарий в посте удалён и имени ее никто не видит))

следуя вашей логике можно срать в комментариях любых людей в любых соц сетях и высказывать непрошеное мнение?) я так не считаю . Всего вам наилучшего!)

0
31.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Александра Ромашкина, кто и куда вам срал?

Имени вы может и не назвали. Да только девушка поняла что вы про неё. И оскорбили её публично.

Написали бы в личку ей, зачем выносить это на публику

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ангелина, учту ваше мнение, это здравый комментарий) спасибо

0
31.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Александра Ромашкина, блин, да вы одно поймите, это форум! Если вы не хотите чьё-то мнение, просто не выкладывайте пост ) ваш хгч это лично ваше дело, пока вы его не опубликовали.. в общей ленте - это становится делом публичным ) не более 😁 если я боюсь чей-то опыт и не хочу его примерять , я просто молча радуюсь своим успехам )) и когда приходит время порадоваться девчатам вместе со мной, я заявляю. Все просто. Поэтому на ранних сроках я ни чей путь не примеряла.. просто тихо шла своей дорогой, пока сердце на узи не увидела 😁 вы не выставляли границы, ваш пост был откровенно говоря оскорбительным и неприятным , хоть и не касается меня, но пройти мимо тут ни одна не смогла ) дай Боже малышу развиваться, хгч расти и скорей увидеть долгожданное сердечко🤤 но это сокральное и если вы восприимчивы и можете зациклиться на чьем-то Горьком опыте, то лучше не пишите в ленту, ведите просто дневник 😋

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Любовь Александровна, спасибо большое за пожелания) вы мое мнение вероятно не совсем верно истрактовали )

0
31.03.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Ангелина, и в дневник прилетает☺ поверьте)

0
31.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ола Чека, но, там хоть можно доказывать про свое личное пространство.

0
31.03.2022
Ольга
Новосибирск

Вы действительно считаете что ваши фразы «представительница слабого интеллекта» и «конченное мнение» это о границах?

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ольга, да)

0
31.03.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Я испытала всю палитру эмоций прочитав комменты к вашему предыдущему посту🤣 особенно в самом начале.

Девочки, вы тут самые лучшие ❤🥰

0
31.03.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Ола Чека, 😂👍🏻Я аж прям отвлеклась от переживаний своих))

Всем добра, все мы молодцы и все тут за одно и вместе🌸🍀

0
31.03.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Юлия Вячеславовна , точно, и я отвлеклась🌸

0
31.03.2022
Татьяна Х
Москва

А я поддерживаю автора! Полностью! Ведь не очень хочется читать предположения про в/б и б/б, который приписывают всем , кто как-либо выбивается из таблиц! Здесь ведь девушки пишут , как крик души… и ищут поддержки, а не правды! Ведь при серьезных ситуациях обращаются к врачу, и сообщать новости, плохие или хорошие- его проф.долг! Давайте поддерживать друг друга, и пусть все наши мечты сбудутся!!!🌷

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Татьяна Х, спасибо! Проблема была не совсем в этом, я готова к горькой правде , всегда, но тогда, когда я спрашиваю мнение и совет у тех, у кого был подобный диагноз. А тут в посте 2 строчки с хгч и откуда то взялась под постом та эмбриония. Мой «высер» был направлен на то, чтоб люби поняли что нельзя лезть в чужой огород с мнением 1) которого не спрашивали 2 мнение которое не по теме.
из за этих двух прописных истин, весь срач и развёлся. За поддержку спасибо

0
31.03.2022

Александра Ромашкина пользовалась сегодня бешеной популярностью)))) давно на форуме не было таких жарких дебатов!!!

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ирина, продолжайте в том же духе! ))

0
31.03.2022
Аня
Принцесса , 3 года 7 месяцев Орел

Полностью с Вами согласна !!

0
31.03.2022
Зло берет!! Крио на згт, есть вопросы к эндометрию

Похожие записи