Войти

7 недель УЗИ

Лучший ответ

Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Я в этот раз на контрольном узи была в клинике в 7,3 недели, показатели примерно такие же: пя 16 мм, ктр 7,5, жм не измеряли, сб+. Честно говоря, даже мысли не возникло, что не соответствует каким-то нормам, прекрасный малыш)

На учет встала сразу после этого узи, в 7,5.

А вообще я нервная, бегаю на узи каждую неделю, то чуть бежевым мазнуло, то токсикоз пропал, я сразу бегу на узи, меня это успокаивает)))

0
31.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Алина Иванченко, а я начитаюсь потом начинают мысли закрадываться, но я их отгоняю 😅

на УЗИ тоже планирую ходить , чтобы смотреть как там малыш ☺️🙏🏻

0
31.03.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Дарья, у меня просто хгч очень плохо рос, не удваивался, был почти всегда ниже нижней границы нормы, и я тогда так перенервничала с этими нормами и таблицами, что когда услышала сердцебиение малыша, меня отпустило, и больше ни в какие таблицы не смотрю) Ненадолго отпустило, правда))) Теперь на узи успокаиваюсь)

0
31.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Алина Иванченко, ооо да на каждом этапе какие то нервы и страх. Всем нам сил 🙏🏻☺️

0
31.03.2022

Ваш малыш не обязан соответствовать каким-то нормам) он ваш, он индивидуальный и он растет так как сам хочет)))) пусть и дальше все будет отлично🙏 лёгкой беременности 🥰 Я на учет встала с 7 недели. До скрининга ездила на УЗИ каждую неделю) после первого скрининга езжу на УЗИ раз в две недели)

0
31.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня точно получится, да я тоже решила что мы все разные.
и верю что все будет хорошо, спасибо за поддержку.
я вот тоже подумываю в ходить на УЗИ ☺️

0
31.03.2022

Дарья, в первую беременность тоже так ходила. Сначала переживала, что вдруг вредно так часто. Но врач у меня оооочень хорошая, сказала что вреднее сидеть и нервничать)))) А от того, что я забежала увидела малыша, услышала сердце и довольная побежала плохого не будет

0
31.03.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень рада за вас)))))

Легкой беременности и родов)))

Токсикоз меня тоже мучае ,брр даже спать не могу нормально.Очень устаю от него,а еще ночью бессоница появилась!(((

0
31.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия Цыбулько, спасибо ☺️

ооо такая же беда ночью бессонница, днём токсикоз очень выматывает, надеюсь что во втором триместре закончится 🙏🏻 А то очень усложняет жизнь 😞🤢

0
31.03.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Дарья, это точно очень усложняет жизнь.надеюсь он закончится к 10-12нед

0
31.03.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю) Я на 10-й неделе пришла. На узи ходила как то еще между скринингами поглядеть на малыша.

0
31.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Арина С, ☺️ спасибо большое

я то до 10 недели не выдержу 😅 хотя не люблю я гос учреждения, но почему то так морально мне будет спокойнее. А в ЖК же делают узи? Или только уже на 12 недели?

0
31.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Дарья, если сб подтверждено к моменту постановки на учет, то следующее узи - в 12 недель 1 скрининг

0
31.03.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Дарья, вообще обычно только скрининг. От жк никакого толка, разве что повезет с врачом

0
31.03.2022

как приятно читать такие посты! Очень рада за Вас!

Скажите, у Вас все удачно получилось с первой попытки?

0
31.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Юлия Счастливая , со второй получилось, первый раз было бхб.
спасибо большое☺️🙏🏻

0
31.03.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Даша,тихонечко поздравляю!Яйцо у тебя-молодец!))Выровнялось как надо!И малыш пусть растет и крепнет!А токс пусть усложняет жизнь))Ничего ,преодолимо))

0
31.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Совенок, спасибо большое ☺️ все стерпим ради малыша 🙏🏻

0
01.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Я уже 29го марта встала на учёт ) но я после больницы с отслойкой перестраховываюсь

0
31.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Tatyana, сейчас все хорошо?

тоже пойду вставать на учет пораньше чтобы быть в курсе всех событий 🙏🏻

0
31.03.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Дарья, при выписке все было хорошо🤞🏻 назначили вот контрольное узи в жк на 4е апреля

0
31.03.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Поздравляю! Очень приятно читать такие посты, легкой беременности и родов 🌸

0
31.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Юлия Вячеславовна , спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
31.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Все дети развиваются индивидуально в любом возрасте, размер разный у всех. На учет встала недель в 10, чтобы на скрининг сходить по омс. Между подтверждением сб и 1 скринингом на узи не ходила - показаний не было.

0
31.03.2022
Первый скрининг Заболела 9 недель

Похожие записи