Войти

2 д.ц эндометрий 6.5

Самира
Минск

Ну подскадка была на 27 день цикла у меня. Эндоментрий был на 27 день цикла был больше 10. Что-то странно у вас как то почему на 2 день цикла?

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Надежда, не знаю... Может быть из за витаминов?

0
31.03.2022
Самира
Минск

❤️❤️❤️, а вы крио в её планируете?

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Надежда, если я правильно поняла вопрос, то я даже не знаю, какое крио будет. Если делать выводы, что им надо наращивать эндометрий препаратами, то згт.

0
01.04.2022
Самира
Минск

❤️❤️❤️, я подняла свои документы у меня на 2 дц был эндометрий 7. Потом я делала уже на 8 день цикла был уже 5.7 . Но это мы просто смотрели мой эндометрий. В том цикле в котором делали подскадку на 5й день я делала узи и мне назначили уже прогинову

0
01.04.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Надежда, ну вот сегодня сказали, что все в норме. Какой эндометрий не уточнили. Назначили прогинову и тромбоас.

Уже просто думаю, что дежурный врач не стала заморачиваться со мной... Потому что М не обильные и он никак не мог за сутки уменьшиться в 3-4 раза..

0
01.04.2022

Надежда, извините не по теме может быть. Для себя интересуюсь. У вас перенос был на такой поздний день цикла (27)

у вас был крио на згт?

а свой цикл без згт какой длины?


0
31.03.2022
Самира
Минск

Катерина Малая, да у меня крио на згт. Свой 32-35 дней.

0
31.03.2022
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

Сегодня абсолютно такая же ситуация. 2 дц - эндометрий 6,3. Сказали приехать завтра, надеюсь, что будет меньше 5 мм. Смотрю в интернете, вообще для 2 дц это норма такой, но не для вступления в протокол. Вам сказали пропускать цикл?

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Вероничка, завтра сказали приехать. Но боюсь, что ситуация может не изменится. Если эндометрий будет такой же пышный, то значит откладывается

0
31.03.2022
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

❤️❤️❤️, да, у меня также( второй месяц так уже, не понятно из-за чего…хотя проверяли меня на 25 дц, все было в порядке, 12 мм эндометрий. Отпишитесь завтра, что вам скажут

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Вероничка, хорошо. Я в январе была на 15дц.тоже было все нормально

0
31.03.2022
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

❤️❤️❤️, надеюсь на лучшее завтра

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Вероничка, я тоже) но что будет, то будет... Выше головы не прыгнуть 🤷‍♀️

0
01.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

На третий день цикла приехала, какой энд был не знаю. Мазали Дивигель, потом на 10 день цикла. 8.2 добавили прогинову, потом на 15день утрик и на 20 перенос. Эндометрий 9 был

Я просто не пойму, а что с ним не так? На препаратах он вырос бы?

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Полина , значит был как полагается.

0
31.03.2022

У меня сегодня 2 ДЦ, даже не сказали какой эндометрий. Только фолликулы слышала сколько насчитали. Взяли в протокол. Спрошу в след раз сколько был

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Екатерина, значит всё отлично)

0
31.03.2022

❤️❤️❤️, я извиняюсь, невнимательно прочитала, у меня не крио. Обычный протокол, первый раз вступаю

0
31.03.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Для 2 дц многовато действительно, правильно врач не рискует, тк возможно эндометрий не весь вышел, сбой какой-то, и к моменту переноса может перерасти. Насколько помню, он не больше 4мм на начало протокола должен быть

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Елена Л, сказала завтра еще приехать,посмотреть. Если не уменьшится, то значит будем разбираться что с ним не так.

0
31.03.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Вступала обычно на 4-5 дц. Мне кажется он был не больше 5 мм . Видимо врач боится что он у вам слишком большой для начала цикла .она вам назначила какие-то препараты до следующего цикла, чтобы скорректировать его рост?

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Фанта, думаю, если бы приехала на 4,5 дц, то мб он и был бы, как полагается.

Ничего пока не назначили. Сказали завтра приехать.

0
31.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

2дц 2мм, он у вас большой для такого дня цикла поэтому не взяли.

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Юлия, мне и сказали, что он большой. И смысла нет идти в протокол, тк он будет 100% пролетным ( завтра посмотрим, модет что нибудь изменится... Если нет, то надо разбираться тогда.

0
31.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

у меня на 2-3 дц около 3 мм был. так всегда

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

ВожиданииЧуда, хорошо, когда так.

0
31.03.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Вступала в крио оба раза на 4 дц. Эндик не помню, у меня с ним нет проблем

0
31.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Ола Чека, да у меня тоже как то проблем не наблюдала с ним, пока вот не дошло дело до протокола... В январе была когда в клинике, там смотрели на 15дц. Было все нормально.

0
31.03.2022
Эко Турция (?) Фоликулярная киста

Похожие записи