У меня на 6ДПП и 7 ДПП Тесты не ярчают. Это норм вообще? С какого дня уже должна быть вторая яркая полосочка?
У меня на 6ДПП и 7 ДПП Тесты не ярчают. Это норм вообще? С какого дня уже должна быть вторая яркая полосочка?
Елена , отлично👍👏😆 у меня 2 теста всего 😁😁ну и 2которые не показывали ничего)) вроде ХГЧ вырос и я не делаю их.. Нет, ваши очень здорово👏✊👍
Наташа , у вас прямо яркие полоски. А у меня что то совсем плохие.
Наташа Ерофеева, на яркость не смотрите , уже можно бросать тесты и сдавать хгч в динамике 🙏🤰
Наташа Ерофеева, я бы не пошла завтра ! Он может показать не ещё не высокий и вы раньше времени расстроитесь! Ну может у всех по разному ! Моя ре говорила начинать сдавать только с 9дпп
Елена , ну мне моя сказала что можно сдать на 8 и 10Дпп и посмотреть динамику. И на 14 ДПП сдам в поликлинике, уже записали.
Наташа Ерофеева, ну да может у всех по разному ! Я вообще по тестам ориентировалась и пошла сдавать только на 11дпп
Анастасия , сам по себе может Ева такой реагентный или мне ещё рано?
Наташа Ерофеева,неее, никогда мне не давал ложную надежду, всегда точно показывал
Утром сдала хгч 50.8..вечером тест бледнее, так как часто бегаю в туалет)) а терпеть пару часов не хочется. Удачи!! У вас хорошие тесты
У меня на 6дпп и 7дпп тоже были одинаковые полоски) потом поярчали, сейчас 9дпп.
Александра Ромашкина, вот и у меня 2 дня одинаковые были.
У вас яркие тесты, у меня сегодня 6дпп, утром и вечером тест кристальео чист((
Дарья В, я думаю зависит от многих факторов, поздняя имплантация, возраст эмбриона и наверное. Лучше сдать хгч по сути, но без тестов я прямо никак.
Хорошие у вас тесты ! На 8дпп сделайте ещё утро,вечер а на 9дпп сдайте на хгч
Это зависит от хгч.. У кого то хгч 1500 т на 14дпп..мой был не больше 100 в одном протоколе и около 350 в другом..
Хочуха, значит ждём. Лишь бы по хгч динамике было все хорошо.