Войти

Поделитесь тестами с 6ДПП

Лучший ответ

Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел
Изображение

0
31.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Елена , ого.. Как много тестов 😁💪

0
31.03.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

Полина , да вроде норм 😄

0
31.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Елена , отлично👍👏😆 у меня 2 теста всего 😁😁ну и 2которые не показывали ничего)) вроде ХГЧ вырос и я не делаю их.. Нет, ваши очень здорово👏✊👍

0
31.03.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

Полина , а у вас какой день дпп?

0
31.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Елена , сегодня 9дпп

Ну вот тест вчерашнего 8дпп

Изображение

0
31.03.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

Полина , ого какой хороший для 8дпп😊

0
31.03.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

Полина , а хгч не сдавали ещё ?

0
31.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Елена , нет, вчера сдала) теперь пойду на 11дпп.мне Ре ответ надо дать по ХГЧ. На 2апреля

0
31.03.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

Полина , ааа поняла ) а я завтра пойду сдавать 🤞

0
31.03.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск
Изображение

0
31.03.2022

Наташа , у вас прямо яркие полоски. А у меня что то совсем плохие.

0
31.03.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Наташа Ерофеева, на яркость не смотрите , уже можно бросать тесты и сдавать хгч в динамике 🙏🤰

0
31.03.2022

Анастасия , завтра пойду сдавать и 3.04.

0
31.03.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

Наташа Ерофеева, я бы не пошла завтра ! Он может показать не ещё не высокий и вы раньше времени расстроитесь! Ну может у всех по разному ! Моя ре говорила начинать сдавать только с 9дпп

0
31.03.2022

Елена , ну мне моя сказала что можно сдать на 8 и 10Дпп и посмотреть динамику. И на 14 ДПП сдам в поликлинике, уже записали.

0
31.03.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

Наташа Ерофеева, ну да может у всех по разному ! Я вообще по тестам ориентировалась и пошла сдавать только на 11дпп

0
31.03.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир
Изображение

0
31.03.2022

Анастасия , сам по себе может Ева такой реагентный или мне ещё рано?

0
31.03.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Наташа Ерофеева,неее, никогда мне не давал ложную надежду, всегда точно показывал

0
31.03.2022
Изображение

Утром сдала хгч 50.8..вечером тест бледнее, так как часто бегаю в туалет)) а терпеть пару часов не хочется. Удачи!! У вас хорошие тесты

0
31.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

7 дпп:

Изображение

На 6 дпп было пусто

0
31.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

У меня на 6дпп и 7дпп тоже были одинаковые полоски) потом поярчали, сейчас 9дпп.

0
01.04.2022

Александра Ромашкина, вот и у меня 2 дня одинаковые были.

0
01.04.2022
Дарья В
Иркутск

У вас яркие тесты, у меня сегодня 6дпп, утром и вечером тест кристальео чист((

0
31.03.2022

Дарья В, я думаю зависит от многих факторов, поздняя имплантация, возраст эмбриона и наверное. Лучше сдать хгч по сути, но без тестов я прямо никак.

0
31.03.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

Хорошие у вас тесты ! На 8дпп сделайте ещё утро,вечер а на 9дпп сдайте на хгч

0
31.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Это зависит от хгч.. У кого то хгч 1500 т на 14дпп..мой был не больше 100 в одном протоколе и около 350 в другом..

0
31.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Яркая стала в моем только на 14дпп

0
31.03.2022

Хочуха, значит ждём. Лишь бы по хгч динамике было все хорошо.

0
31.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Наташа Ерофеева, да Бог 🙏🙏🙏

0
31.03.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

0
31.03.2022
5 дпп ХГЧ на 16 дпп не удвоился

Похожие записи