Девочки, вот видимо и пришел к неудачному концу мой протокол
8 дпп 25,8, 14 дпп 200, 5 16 дпп 371
скажите пожалуйста, в такой динамике - это БХБ, ЗБ или ВБ?
и вопрос, ЗБ и ВБ на таком сроке только хирургически ?поделитесь своим опытом
p/s/ спасибо всем и каждой из вас за то, что подержали!
17 дпп - посетила Репродуктолога, она долго смотрела: локализация в полости матки, но ей кажется, что это аномальная беременность (ждем, когда выйдет(((припугнула скорой и кровотечением) . поддержку не отменили, пока план 18 дпп ХГЧ, 21 дпп УЗИ