Войти

Фоликулярная киста

У меня перед протоколом тоже была киста 22мм, ушла быстро принимала регулон 21 день и сразу вступила как пришли М.

0
31.03.2022
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

За один-два цикла уходят сами,без приема каких либо лекарств. Перед протоколом за один цикл ушла большая киста при приеме белары.

0
31.03.2022

Норколут принимала при гиперплазии. А при фолликулярных кистах принимала регулон или микрогинон. До 6 см кисты уходили за цикл, меньшего размера за 14 дней.

0
31.03.2022
Елена
Челябинск

У меня тоже перед протоколом киста вылезла 39 мм., ушла на регулоне за 1 цикл

0
01.04.2022
Римма Свиридова
Великие Луки

Я принимала регулон. Киста была до 7мм, ушла с менструацией за 1 цикл.

0
31.03.2022
Кассандра
Мальчик, 2 года 9 месяцевМальчик , 1 месяц 28 дней Чебоксары

У меня на норколуте очень хорошо уходят, за цикл.

0
31.03.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

За один цикл ушла. Больше была) Удачного вам крио🌸

0
31.03.2022
Майя
Планирую Ярославль

У меня обычно за месяц приёма Норколута уходила киста

0
31.03.2022
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 28 дней Москва

3-4 см за месяц

7см за 2 цикла

0
31.03.2022
2 д.ц эндометрий 6.5 Смена препарата в стимуляции.

Похожие записи