Девочки, всем привет! В феврале в конце цикла внезапно обнаружили фоликулярную кисту 5,2. Март пила Норколут, вот выпила посл. таблетку, жду М и хочу вступить в крио наконец🙏🏻 Скажите сколько циклов она у вас уходила?
Фоликулярная киста
У меня перед протоколом тоже была киста 22мм, ушла быстро принимала регулон 21 день и сразу вступила как пришли М.
0
31.03.2022
Ответить
За один-два цикла уходят сами,без приема каких либо лекарств. Перед протоколом за один цикл ушла большая киста при приеме белары.
0
31.03.2022
Ответить
Самара
Норколут принимала при гиперплазии. А при фолликулярных кистах принимала регулон или микрогинон. До 6 см кисты уходили за цикл, меньшего размера за 14 дней.
0
31.03.2022
Ответить
Челябинск
У меня тоже перед протоколом киста вылезла 39 мм., ушла на регулоне за 1 цикл
0
01.04.2022
Ответить
Великие Луки
Я принимала регулон. Киста была до 7мм, ушла с менструацией за 1 цикл.
0
31.03.2022
Ответить