Войти

Ощущение после переноса 1 дпп

Анна
Игорь, 14 лет 9 месяцевДарья , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

У меня тянул живот и поясница первые два дня после переноса. Потом никаких ощущений

0
31.03.2022
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 27 днейПланирую Москва

Анна, а итог какой беременны))?

0
31.03.2022
Анна
Игорь, 14 лет 9 месяцевДарья , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Дарья Максимова , ХГЧ + на 9 ДПП

0
01.04.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Так же было

Сушняк и кидало в жар температура была 37,4

0
31.03.2022
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 27 днейПланирую Москва

Лиса , во во )))

0
31.03.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

В разные циклы всегда все по разному. Могут быть одинаковые симптомы у беременных и не беременных. Лучше больше отвлекайтесь и не копайтесь каждый день в себе, не ищите симптомов, наоборот расслабьтесь и Кайфуйте, предоставив, что уже все получилось!

0
31.03.2022

На 1 ДПП был озноб вечером.ябольше никаких признаков.

да и быть их не может еще

0
31.03.2022
Людмила
Волгоград

Ничего не тянуло и не болело. Грудь ближе к предпологаемой дате месячных, начала болеть.

0
31.03.2022
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 27 днейПланирую Москва

Людмила, ого )) но грудь и до переноса болела … а остальное все после

0
31.03.2022
КотКот
Планирую Краснодар

В разные протоколы и всегда по разному, если у вас есть гормоны в поддержке, то реакция возможно на них такая, я вот на згт так вообще и болело все и дуло живот, в общем букет полный, отдыхайте побольше и отвлекайтесь от всего и интернета в том числе))))

0
31.03.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Не ищите никаких сигналов до 6 дня после посадки,может быть все что угодно, у всех разные ощущения

0
31.03.2022
Alla
Планирую Прага

У меня болел живот и чувствовала тепло внутри живота, грудь болела, но это от гормональной поддержки.

0
31.03.2022
10 дпп пришёл ХГЧ Поддержка масляным прогестероном в крио на згт

Похожие записи