Размеры фолликулов перед пункцией ???
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки , какие у вас были размеры фолликулов перед пункцией? На 8 день стимуляции есть фоликул размером 22, Колю оргалутран который сдерживает рост фолликулов , но коль ещё пурегон 225, может ли этот фоликул ещё расти или оргалутран сдерживает его рост? Пункция будет в воскреснье или понедельник только
Лиза
Сдерживает, как мне объяснила ре, у меня этот же препарат. Мне на понедельник назначили пункцию.
07.04.2022
Ответить
TSVETOCHEK
возможно этот доминантный фолликул и не лопнет, но будет перезревший и не подходящий для оплодотворения, такое бывает им придется пожертвовать, зато остальные клеточки подрастут и будут качественными!!!! У меня за плечами 5 протоколов и как правило 1 или 2 клетки именно такие....остальные норм.
07.04.2022
Ответить
Елена Л
Сдержит конечно, не переживайте, и рост замедлит. У меня были максимально большие 24-26мм, врачи смотрят общую картину, например если растёт 20 фолликулов, а из них 1-2 большие, а остальные мельче, то конечно есть смысл подождать .все будет хорошо, Удачи вам!
07.04.2022
Ответить
Лю Фо
А сколько еще фолликулов доращивают.1-3?..кого ждем.органутрал не даст лопнуть конечно,но еще 4 дня до пункции,беспокоюсь за качество полученной клеточки.
07.04.2022
Ответить