Войти

И ещё вопрос. Хгч

Мама мальчика (3 года)

Тоже на 21 дпп увидели все. Сб +

0
10.04.2022
Санкт-Петербург

Кали Юга, спасибо ! Решено! Пойдутна 21дпп)))

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Александра Ромашкина, только если не увидят сб, то не расстраиваться, ок?)) Кто-то рождается 2900, а кто-то 5200))

0
10.04.2022
Санкт-Петербург

Кали Юга, хорошо ))

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Сердечко слышно при значениях ХГЧ от 10000. Так что дня через 4-5 уже услышите.

0
10.04.2022
Санкт-Петербург

Rose, ну у меня удвоение каждые 2 дня, если уже было 5500, то на 20 день о сути должно быть минимум 11000))) ну можно сходить короче)))) уииии))

0
10.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Краснодар

8.05.21 был перенос, сб ++ 29.05.21, это получается на 21 дпп уже было слышно)

0
10.04.2022
Санкт-Петербург

Pl@, спасибо 🙏

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

У меня на 21дпп хгч 6666ме, а на 24дпп узи, сб+(6 акушерских недель было)

0
10.04.2022
Санкт-Петербург

Елена Л, спасибо

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск
Комментарий удален
0
09.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Примерно неделе на 6-7)))

0
09.04.2022
Санкт-Петербург

Солнечная, неделе 6-7 чего? Акушерского? Уже 6 идёт неделя

0
09.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Александра Ромашкина, да, акушерских. У меня на 7 неделе услышали.

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

У меня на 21дпп все увидели и услышали ))

0
09.04.2022
Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо

0
10.04.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

На 7-ой акушерской неделе должно быть

0
09.04.2022
Санкт-Петербург

Аннушка, понял принял… долго … ))

0
09.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Я на 24дпп в прошлый раз услышала

0
09.04.2022
Аэробный вагинит или Аэробный дисбиоз И снова я со своим ТТГ после переноса! У кого был опыт?

Похожие записи