Сегодня 18дпп хгч 5500, когда самое раннее есть возможность услышать сб?на какой дпп? Не то чтоб точно, но хоть вот маленькую вероятность уже иметь?)
И ещё вопрос. Хгч
Кали Юга, спасибо ! Решено! Пойдутна 21дпп)))
Александра Ромашкина, только если не увидят сб, то не расстраиваться, ок?)) Кто-то рождается 2900, а кто-то 5200))
Сердечко слышно при значениях ХГЧ от 10000. Так что дня через 4-5 уже услышите.
Rose, ну у меня удвоение каждые 2 дня, если уже было 5500, то на 20 день о сути должно быть минимум 11000))) ну можно сходить короче)))) уииии))
8.05.21 был перенос, сб ++ 29.05.21, это получается на 21 дпп уже было слышно)
У меня на 21дпп хгч 6666ме, а на 24дпп узи, сб+(6 акушерских недель было)
Примерно неделе на 6-7)))
Солнечная, неделе 6-7 чего? Акушерского? Уже 6 идёт неделя
Александра Ромашкина, да, акушерских. У меня на 7 неделе услышали.
У меня на 21дпп все увидели и услышали ))
На 7-ой акушерской неделе должно быть