Войти

Лишний утражестан

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Астрахань

Ставьте по графику, не пропускайте! От одного раза не чего не будет, организм возьмёт сколько ему надо, читала, что больше 600мг в день и не усваивается. А на счёт опоздания постарайтесь больше не пропускать, тоже один раз проспала, нервничала, ставила дальше все по графику, все хорошо

0
09.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Tatyana, мне несколько врачей ре тоже говорят что не более 600 мг усваивается! Мне вот интересно у некоторых дожа 3 утрика по 200 , дюфастон и уколы ещё , это куда столько , и как он тогда усваивается

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Анастасия, ну это же касается утрожестана как я понимаю, у меня вот в поддержке тоже утрожестан 3*200мг и масляный прогестерон 2.5%в/м ежедневно. Вообще тут читала, что у некоторых дюфастон плохо всасывается в организм, у кого то утрожестан. У меня сначала был только утрожестан, в день переноса сдала прогестерон, был низкий добавили ещё уколы.

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Tatyana, понятно )) я думала в целом о прогестероне😀

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Tatyana, а то я все переживаю что мне утрика не хватает )) но мои врачи никак ничего не добавляют ! По УЗИ есть желтое тело , наверное ещё и оно немножко вырабатывает , но кровоток не очень в нем хороший , поэтому не факт что работает ))

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Анастасия, вам повезло, что оно есть) у меня крио на згт, своей овуляции на препаратах нет, от сюда и желтого тела нет, которое должно вырабатывать прогестерон)

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Tatyana, я надеюсь что оно работает )) крио было в ец , но в день контрольного узи перед переносом овули небыло , видимо случилась попозже ), но это уже и не важно!😀

0
10.04.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Лучше его ставить. Через жкт плохая усваиваемость

0
09.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Елена, врач отманила вагинально, так как я закровила . А по введению вроде разницы нет 🤔

0
09.04.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Анастасия, есть. Вагинально прогестерон быстро приникает куда надо. С пищеварением и кровью только 20 процентов.

0
09.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Елена, тогда бы врач наверное увеличивал бы дозу, мне кажется )) если у меня снижается концентрация гормона перорально , логично увеличить количество суппозитория . Я думаю что все таки нет, но точно не критично)

0
09.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Елена, глупости

0
10.04.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Кали Юга, ну главное вы умная. Могла бы выдержки привести из исследований, да бисер метать не стану. Каждый в ответе за себя.

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Елена, боюсь выдержки из исследований вам не осилить, раз фармакокинетика оказалась сложна 😁😁😁 главное пукнули про 20%, а выдержки не надо предоставить)))

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Елена, незачем устраивать перепалку )). Я не спрашивала не как его принимать, вопрос был совершенно другой (не страшно ли принять лишний), а во вторых я его начала пить так как закровила , но за неделю выделения почти прошли совсем вероятнее всего, его хватает 💐

0
10.04.2022
Санкт-Петербург

Я иногда забываю,

ставила утрик или нет, делаю ещё раз 😂😅так и с прогиновой, забываю пила или нет😂😂и по новой)))только про уколы не забыть…((( так что это не страшно , я тоже уточняла этот вопрос

0
09.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Александра Ромашкина, ну и здорово ) сколько в голове дури, расслабиться пока не получается никак 😀

0
09.04.2022
Санкт-Петербург

Анастасия, Намана все будет, точно тебе говорю !)

0
09.04.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

От одного раза точно ничего не будет. Ставьте будильник, отмечайте на листочке галочкой, когда поставите. Я по будильнику ставила утрик недели до двадцатой, а потом ещё отмечала в заметках, что поставила😂 Паранойя😂

Потом уже успокоилась))

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Victoria Sever, чёт я никогда не страдала страхами )), а тут чуть чего и легкая паника ).

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

От одного раза точно ничегг не будет, не переживайте! Не очень хорошо, если превышение препаратов происходит в системе - получается в организме то увеливается, то уменьшается суточный прием

0
09.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Jane, первый раз так, какой то страх взял что не во время ((. Ещё вчера понервничала и совсем чего то расклеилась 🤧

0
09.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Анастасия, не переживайте🙏 в беременность все нервничают, переживают, тк идет перестройка организма)) у вас еще и мазня была - повод для переживаний

0
09.04.2022
Новосибирск

От лишнего ничего не будет) если забыли выпить/поставить, делаете это как только вспомнили,а потом продолжаете по графику. Главное сохраняйте спокойствие)

0
09.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Ольга, спасибо за ответ )

0
09.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ни от одного лишнего ни от одного пропущенного, ни от задержки в приеме 2 часа абсолютно ничего страшного не случится

0
09.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Анна, спасибо ) столько переживаний , вчера на ровном месте разнервничалась , расплакалась, потом переживала что нервничала и что деткам там плохо 🤪. Ещё мазня с 21дпп , короче чёт не радостно как то

0
09.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

От одного раза не будет ничего, я принимала с разницей в 2 часа - утром в 7, вечером в 21. Кстати заметила это месяца через 2 только☺️

0
10.04.2022
Нижний Новгород

Я ставлю с разницей в 3 часа, не получается в одно и тоже время и это НОРМАЛЬНО, при поддержки 200 2р/день уровень прогестерона сохраняется на протяжении 24 часов

0
10.04.2022

Продолжай по графику. Мне так ре объяснил .

0
09.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Краснодар

Никогда по графику не пила (я пила утрик), пару раз забывала выпить, и вечером просто сразу две таблетки, и мне врач говорила либо сразу две пей, либо утром и вечером, как тебе удобнее🤷‍♀️

0
10.04.2022
Шишки на попе посте прогика. Низкомолекулярный гепарин

Похожие записи