Войти

Жду победы)

Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Пусть все получиться как вы чувствуете🙏удачи вам. У меня тоже была 1 клетка и 1 эмбрион 5дневка 4АА, сейчас 17ДПП.

0
10.04.2022

Наташа Ерофеева, 🙏

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Пусть будет победный протокол и закончится родами!🙏🏻

0
10.04.2022

Adler, 😘

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Пусть всё получится в этот раз! 🤞🤞🤞

0
10.04.2022

TanyaM, должно получиться. Я верю что перенос в Благовещение принесёт благие вести🤞

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Татьяна Любимова, должно так быть 🙏

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Удачи 🍀🍀🍀🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
10.04.2022

Regina, 🤞спасибо, с вас чих волшебный 🤣

0
10.04.2022
Москва

Удачи вам, пусть все получится 🙏🏻

0
10.04.2022

Мария , 😘

0
10.04.2022
9 дпп хгч 4,6! Верхний - 8 ДПП. Динамика.

Похожие записи