Войти

Первая попытка и провал

Девочки, всем спасибо за ответы. А скажите пожалуйста, к чему готовиться, везде пишут что это будут ужасные и болезненные дни😬

0
10.04.2022
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Евгения Загурская, у меня как обычно всегда были

0
10.04.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Евгения Загурская, болезненнее,чем обычно и обильнее. Таблетки в помощь.

0
10.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Было 2 пролётных попытки из 3 и в обоих М начались ровно в срок не смотря на поддержку.
Удачи в криопротоколе🤰🏼🙏🏼

0
10.04.2022

Елена Карх, спасибо большое 💗 Пусть удача будет со мной во второй раз 😊

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

У меня первая попытка была даже без имплантации. Всё пришло в срок ))

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Архангельск

Юлия Банникова, скажите, пожалуйста, как вы поняли, что без имплантации ?

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Анастасия, хгч 1,2 значит даже не было имплантации

0
10.04.2022
Мама девочки (2 года) Краснодар

Думаю, больнее чем получить пролет и результат хгч, точно не будет!!!! Так что не бойтесь! У меня пришли четко через 3 дня после отмены, хотя хгч дорос аж до 250. Удачи вам и сил в следующей попытке 🙏🏻

0
10.04.2022

Наталья, как верно подмечено 😔 Спасибо, пусть следующая попытка будет победной 🙏🏼 И Вам удачи 🍀

0
11.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

У меня хгч дорос до 900 и упал, отменила поддержку и через два дня пришли месячные. Не сказала бы, что они были болезненные, по обильности да, обильнее, чем обычно.

0
10.04.2022

Nata, как жаль 😞 Пусть в следующий раз все обязательно получится 🙏🏼💗

0
10.04.2022
планирую беременность Краснодар

Примерно через дней 6 +-, обычные мес. может немного обильнее. Я желаю скорейшего восстановления и снова в бой!

0
10.04.2022

Екатерина Кот, спасибо большое 🙏🏼💗

0
10.04.2022
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

В течение 10 дней могут начаться КД. Желаю вам поскорее увидеть яркие // !!!

0
10.04.2022

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо большое 😊😘 Очень надеюсь, что вторая попытка будет счастливой 🙏🏼😊

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

У меня в первый раз началось даже на поддержке, а второй раз - через 3 или 4 дня после отмены

0
10.04.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

У меня через три дня полило...

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

На 11 дпп отменила, на 14 пришли

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Всегда через 4-5 дней

0
10.04.2022
Таллинн

Через 4-5 дней после отмены поддержки.

0
10.04.2022
2 перенос, пролёт без имплантации Как увеличить шансы на успех криотрансфера?

Похожие записи