Всем привет.
Сегодня 8 ДПП. Пятидневка АВ.
Я, кстати, заметила, что на утреннюю мочу не такой яркий тест получается, как следующую и последующие )
Это нормальная вообще динамика ярчания?)
Всем привет.
Сегодня 8 ДПП. Пятидневка АВ.
Я, кстати, заметила, что на утреннюю мочу не такой яркий тест получается, как следующую и последующие )
Это нормальная вообще динамика ярчания?)
Наташа Ерофеева, спасибо! ХГЧ сдаю в пятницу.
Виктория, хгч лучше сдавать несколько раз, первый раз я сдала 8ДПП и 10 и уже как положено на 14, Ре отправила динамику, она сказала все хорошо
Наташа Ерофеева, да, я понимаю. Просто решила уж сдать тогда, когда обозначила ре и потом уже в динамике. А так - по тестам тоже можно более менее понять динамику - главное увидить 2 одинаково яркие полосочки)) будем надеяться, что все отлично😁 вам тоже успехов 🙏
Виктория, взаимно, пусть родяться здоровые, крепкие малыши 🙏
Динамика прекрасная у вас) полоски хорошо ярчают) у меня самые яркие тесты были днем)
Jane, вот и я заметила. На утреннюю - самые тусклые.
Динамка отличная. И с утренней мочей почти у всех так)))
Поночка, это хорошо, значит я не одна и права)))
По тестам все хорошо, а для динамики лучше сдавать хгч и уже отслеживать цифры. Пусть все получиться 🙏