Войти

Верхний - 8 ДПП. Динамика.

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

По тестам все хорошо, а для динамики лучше сдавать хгч и уже отслеживать цифры. Пусть все получиться 🙏

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наташа Ерофеева, спасибо! ХГЧ сдаю в пятницу.

0
10.04.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Виктория, хгч лучше сдавать несколько раз, первый раз я сдала 8ДПП и 10 и уже как положено на 14, Ре отправила динамику, она сказала все хорошо

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наташа Ерофеева, да, я понимаю. Просто решила уж сдать тогда, когда обозначила ре и потом уже в динамике. А так - по тестам тоже можно более менее понять динамику - главное увидить 2 одинаково яркие полосочки)) будем надеяться, что все отлично😁 вам тоже успехов 🙏

0
10.04.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Виктория, взаимно, пусть родяться здоровые, крепкие малыши 🙏

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Динамика прекрасная у вас) полоски хорошо ярчают) у меня самые яркие тесты были днем)

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Jane, вот и я заметила. На утреннюю - самые тусклые.

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Виктория, удачи вам! Пусть малыш крепко держится)

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Jane, спасибо большое, и вам удачи 🍀🙏

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Динамка отличная. И с утренней мочей почти у всех так)))

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Поночка, это хорошо, значит я не одна и права)))

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Здоровья вам и малышу 😊

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия Банникова, спасибо 🙏🙏🙏

0
10.04.2022
Жду победы) 9-10 дпп

Похожие записи