Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 10 неделя Москва

28 д

Лучший ответ

Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Таечка, ждала от вас новостей 🥰 Как здорово, очень за вас рада 🙏🙏🙏Растите и крепчайте 💜💜💜

0
10.04.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Katerina , 😘😘😘, будем крепчать вместе) весь день лежу, уговариваю малышастика расти и крепнуть, и гематому уговариваю рассасываться. Надеюсь во вторник показать на узи положительную динамику

0
10.04.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Таечка, давайте-давайте, теперь только вперёд 🤞🤞🤞Мне бы в четверг все увидеть,чтоб хорошо было и выдохнуть тоже☺️

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Поздравляю!! Лежите, отдыхайте, сохраняйтесь и крепчайте! Легкой вам беременности🍀🍀🍀

0
10.04.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Юлия Вячеславовна , 😘😘😘, спасибо)

0
10.04.2022
Хорион Попытка номер 2

Похожие записи