28 д
нашли) эмбрион 5 мм, есть жм. Размер пя 17 мм. Есть сб около 120 ударов. Не мало? Но есть угроза, две большие гематомы, поэтому увеличили утрожестан до 6 таблеток в день по 200 мг, орально. Вагинально не вставляю больше, и убрали на 3 дня клексан и кардиомагнил. На прием во вторник, гематому смотреть. Полупостельный режим, ходить как хрустальная ваза. Работать буду из дома, благо, есть такая возможность. Если закровит - писать ре, или если ночью, то вызывать скорую. Если будет болеть живот, то папаверин и ношпу. Не нервничать, спать как приспичит) Я счастлива) .
Срок акушерский 6 недель)
Таечка, ждала от вас новостей 🥰 Как здорово, очень за вас рада 🙏🙏🙏Растите и крепчайте 💜💜💜