Войти

Перенос эмбриона - больно ?

Лучший ответ

Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Когда проверяли трубы, чуть не умерла от боли, когда делали пайпель было больно, уз-кавитация -пытка , а не процедура, а перенос эмбриона- не, не больно))) особенно на экране , когда смотришь на свою бусинку)))

0
10.04.2022
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

Марина Тетеркина, кавитация это серьезно прям больно ???самой предстоит …

0
10.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Светик ✅, ну это вам открывают шейку матки и вводят раствор под узи, больно, но очень действенно.. У меня после этой процедуры эмбрион прикрепился))) а до были переносы без импланьации

0
11.04.2022
Yuki Chen
Сладкая Булочка, 4 годаПланирую Москва

Не больно, не обезболивают. Три предыдущих переноса ощущала как легкий укольчик, как укус комара. В последний раз я даже не заметила как катетер вошел в матку. Зависит еще от рук врача.
На ГСГ я тоже чуть не померла, у меня сознание помутилось часа на два после, хотя мне какие-то обезболивающие уколы ставили до процедуры.

0
10.04.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Самое болезненное это когда врач требует чтобы мочевой был полный, чтобы искры из глаз, это самое болезненное. Но мне дали поПисать немного, а сам процесс совсем не больно. Но опять таки не все врачи это требую, просто не писать и все, а мой издевался над всеми девочками так😀

0
14.04.2022
Nastya
Уфа

Мими, жесть , а почему Мочевой полный должен быть ?

0
15.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

На днях девочке в клинике не смогли сделать перенос... Был спазм.. Что-то там.. 30мин пробовали.. Уходит Flow в крио она.. И будет проверять шейку и полость матка.. У пеня было 5 переносов.. Все прошли отлично.. 5 минут и все)) боли не чувствовала не с зеркалами не с расширителями ни с чем..

0
10.04.2022
Nastya
Уфа

Спасибо большое всем за ответ , вы меня успокоили , чем ближе очередь тем больше переживаю 😬

0
10.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вообще не больно, почувствуете только как вставят зеркало и все

0
10.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ощущения как на обычном осмотре гинекологом

0
10.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Скажем неприятно, как осмотр на кресле по уровню. Не больно больно. Было 3 переноса, никаких обезболивающих ни раза не давали. ГСГ правда мне также ощущалось, так что может быть вам все же выпить хоть ношпу до

0
10.04.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

У меня матка кзади, загиб под большим углом. Мне каждый перенос было больно к сожалению, ни смена катетера,ни смена положения тела при переносе ситуацию не меняли.

0
10.04.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Когда проталкивают катетор немного тянуло живот, но там не до этого, на мониторе показывают прелесть 😍

0
10.04.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Не приятно когда вводят катетер , но лежишь и понимаешь , что вот вот и бусинка будет в тебе 😍 поэтому вообще пофиг что там , ну и да хочется в туалет

0
10.04.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

мне было неприятно. но я так сильно хотела в туалет, что мысли о том, чтобы вылежать еще 20 минут после процедуры забили все

0
10.04.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Мне было неприятно только от того что очень хочется в туалет и огромное зеркало тебя распирает 😂 саму манипуляцию не почувствовала даже ( 2 раза был перенос)

0
10.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А про гсг часто говорят что не больно если трубы нормальные но если спайки в трубах то ппц как больно

0
10.04.2022
Зимочка
Планирую Смоленск

Мне было нормально, не более чем обычный осмотр на кресле. Перед ним поставили укол папаверина

0
10.04.2022

Перенос - вообще небольно! Вообще! А вот проверка труб - кошмар.

0
12.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Если раствор при гсг зашёл в матку значит все хорошо..

0
10.04.2022
Good girl
Таллинн

Меня оба раза как укололи, но это секунда боли.

0
10.04.2022
Татьяна
Нижний Новгород

На гсг тоже было очень больно. При переносе ничего не почувствовала.

0
10.04.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Неприятно, не более. Не больнее обычного взятия мазка, например, или кольпоскопии.

0
10.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

7 переносов было, никогда ничего не чувствовала во время переноса

0
10.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Не больно, но я пила 2 ношпы за 30 минут до переноса. Просто неприятно.

0
10.04.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Вообще ничего не чувствовала

0
10.04.2022
Yana Pregnant
Санкт-Петербург

👂👂👂

0
10.04.2022
Ощущения стимуляции гонал 137,5 Переноса не будет!

Похожие записи