Войти

ЕБ в крио?

Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Ну у меня и на 18 дц был эндик 6, не рос. Сменила препарат, подрос немного. Овуляции не было, ушли в крио. На 24дц подсадка была на эндометрий около 9.
Вероятно врачу виднее. Но странно конечно, если не растёт эндометрий сам, зачем отменять эстрогены.

0
10.04.2022
Ростов-на-Дону

А почему нет

0
10.04.2022
Ирония судьбы Естественная беременность после неудачного ЭКО

Похожие записи