Войти
жду мальчика, 10 неделя Владимир

Попытка номер 2

Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Настя, отличные новости 🔥🔥🔥 Очень рада,что все хорошо 💜 Подскажите, пишите,что Прогинову вернули 1 т.Вам ее после определения сб сразу убрали?Мне ре написала постепенно снижать.Сколько у вас её было?

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Katerina , спасибо ☺️ ❤️❤️❤️ было 2т. В день , потом одну убрали , вот опять добавили )

0
10.04.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Анастасия , я 2 раза в день по 2 пью😬

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Katerina , вот это да , разорится можно , я их каждый раз покупаю и офигеваю с какой скоростью они дорожают

0
10.04.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Анастасия , не то слово...у меня пачка на 5 дней, в месяц 6 пачек🤦+Дюфастон, Утрожестан.Правда вместо Утрожестана 6 числа выдали бесплатно препарат другой 3 пачки, пока им пользуюсь, уже хорошо)))

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Katerina , по чем прогинова ? Я последний раз брала за 1700₽ в марте ещё по 1300 была

0
10.04.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Анастасия , я покупаю в Аптека 33 плюс, там самые низкие цены, последний раз за 1100 с чем-то брала, если на сайте оформить заказ скидка небольшая, а на первый заказ с сайта 10% вроде скидка

0
10.04.2022
Санкт-Петербург

Анастасия , я пью по 6 в день))))

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Александра Ромашкина, 😵 вот это ниче себе

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Хорошо, что все хорошо🙏

Пусть малыш крепко держится) растет и радует родителей😊

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Jane, дай Бог 🙏 буду беречь свои нервы

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Анастасия , ищите теперь хорошего гинеколага в своем городе, чтобы узи всегда мог сделать и все страхи развеять)

Берегите нервы, себя и малыша🙏

0
10.04.2022
28 д Вышел сгусток после кровотечение

Похожие записи