Войти

Низкомолекулярный гепарин

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Смотреть показатели крови надо. Если норм то и можно не колоть дальше. У меня подобная ситуация( колю уже больше чем надо было после родов((( д- димеры огромные.

0
10.04.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Рыбка, мне коагулограмму только 12 апреля сдавать 🤦🏻‍♀️. Я вот думала, купить упаковку и все ее проколоть. Хуже все равно не будет.

0
10.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Юлия, а вдруг низкий д димер? Тоже не хорошо конечно! Я выпросила у терапевта направление на анализ) и сама сходила платно сдала еще

0
10.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Рыбка, норма д-димера - от 0. Не бывает низкого, в небеременном состоянии уж точно.

0
10.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Изображение

Игритт,

0
10.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Рыбка, ну если мнение лаборатории не совпадает позицией врачей, тут уж ничего не поделать 🤷‍♀️

0
10.04.2022
Печора

Ээээ... Так его ж не как витаминку назначают. У вас тромб? Надо куалограмму делать и по ней решать отменять или продолжать., если не норм узи делать всех сосудов. Его ж не просто так аж на 42 дня назначили... Назначал хоть профильный врач? Не гинеколог надеюсь...

0
10.04.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Lina, это профилактика тромбоза после операции. Операция сложная была, поэтому 6 недель назначили колоть. Назначает гематолог.

0
10.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

Вообще ничего страшного.

0
10.04.2022
Лишний утражестан пентоксифиллин при эндометриозе

Похожие записи