И так,6 дпп хгч 5 и я радовалась что уже не 1.2
8дпп хгч-54 😊🙏
тихонько радуюсь…Пусть в этот раз все получится 🍼
Девочки,Милые,не вешаем нос!
Пусть у каждой из нас получится задуманное.
И так,6 дпп хгч 5 и я радовалась что уже не 1.2
8дпп хгч-54 😊🙏
тихонько радуюсь…Пусть в этот раз все получится 🍼
Девочки,Милые,не вешаем нос!
Пусть у каждой из нас получится задуманное.
🙏🙏🙏 шикарно 🤗растите дальше, тоже мечтаю увидеть ХГЧ больше 1,2
Спасибо вам за ваш пост! На 7 дпп получила хгч 10 и успела расстроиться, сейчас верю в лучшее и жду хорошую цифру на 9 дпп. 🙏🙏🙏
Cass, хгч 10,это не 1,2😀
пусть у вас все получится 🙏
мы не имеем права сдаваться☺️
Ура! Ура! Ура!!! Молодец малыш и мамочка молодец! Растите и радуйтесь друг друга😇
Пусть у вас все будет хорошо! Вы даже не представляете, насколько этим постом помогли мне собраться! У меня 6 дпп, на тесте с утра был призрак, видный только мне, как говорится. Завтра утром сдам кровь..