Войти

17ДПП переживания

Лучший ответ

Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Чуть чуть бывает подташнивает, но не понимаю токс это или нет 😄

0
10.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Анастасия , та же петрушка. 😅 То мутит, то не мутит. А муж достаёт вопросами - тошнит? Если нет, то плохо.) В его системе координат без тошноты нет беременности, достал уже.))

0
10.04.2022

Margrette, мой тоже считает если тошнит то все хорошо😂

0
10.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня токсикоз пришел примерно на 18 день, потом отпускало на пару дней, потом опять с новой силой и снова отпускало. Грудь налилась после 14 дня, но особо не болит

0
10.04.2022

Jane, надеюсь что все ок🙏. А то накручиваю себя всем

0
10.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Наташа Ерофеева, это нормально, накручивать себя) я тоже накручивала и переживала, не могла дождаться когда пойдем на узи сердечко слушать, а оказалось все нормально))

А после сб+ я для себя поняла, что от меня уже ничего не зависит, делаю, что могу, поэтому немного успокоилась))

Пусть малыш крепко держится за маму🙏

0
10.04.2022
Lily
Планирую Казань

У меня 20 дпп. Тоже одно время тошнило и живот крутили и тянуло .а потом тишина. И сейчас тихо🤫. Я вообще думаю, что токсикоз ещё впереди ,а это всё от поддержки штырит 😅

0
10.04.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

У меня уже 9 неделя, токсикоза нет и не было.

0
10.04.2022

Солнечная, просто меня тошнило и вдруг норм стало. Вот и переживаю. Пусть с малышом все хорошо будет

0
10.04.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Наташа Ерофеева, хорошо вас понимаю. Сама боюсь каждого непонятного симптома или его исчезновения. Будем надеяться что всё у нас будет хорошо ☺🙏

0
10.04.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

У нас 26 дпп и вообще никаких признаков и меня это радует, прошлые мои признаки плохо закончились)

0
10.04.2022

Спасибо, девочки. Всем нам лёгкой беременности и родов и здоопрвых дитишек. 🙏

0
10.04.2022
Ксения
Тасечка, 3 года 9 месяцев Новочебоксарск

У меня токс был 2 дня 😁

0
10.04.2022
Тошно. +UPD!!! Я - овца бестолковая!

Похожие записи