Войти

Тест на 7 дпп (призрак на эви), 8 дпп (клиаблу -)

Лучший ответ

Сочи

Отставить панику! Клеар блу врунишки, эти тесты даже на 6 недели лагали!
на эвике видно, кстати, мне эви тест показывал полосочку вечером ярче, даже не знаю почему 🙏

цепляйся малыш за маму!! Она очень тебя ждёт ❤️❤️❤️

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Мария, спасибо за поддержку! 🌹
Вы имеете в виду, что клиаблу на 6 неделе плохо показывали вторую полоску?

0
10.04.2022
Сочи

Александра , да, все верно! Именно этот тест ( что на фото 2) мне не показал беременность на 6 неделе ))) мы с гинекологом очень долго смеялись)))

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Мария, немного обнадежили меня. 🙏Остался ещё этот эви струйный - завтра с утра сделаю, может покажет что хорошее.

0
10.04.2022
Сочи

Александра , сделайте, и купите ещё один, вечером. Не знаю почему, но вечером мне четко показывал, а утром призраков ..

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

У этих тестов реагенты (

у меня на таких хороший плюс был и полоска тоже

но хгч 0,56 к сожалению

купите другой тест или хгч

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Лиса , и на эвитесте? Я его раньше делала - реагентов не было. Были всегда кристально чистые, как ни крути.
я в шоке, ну какой в них тогда смысл?
Ладно клиаблу, с ним все ясно. Но эви?!


0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Александра , эви обычные 👍🏻

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Лиса , тоже реагентили мне прилично ((( я поэтому и взяла струйный, понадеялась…

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Александра , я очень надеюсь что это не реагенты 🙏🏼💫пусть малыш крепко держится

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Лиса , спасибо огромное! ❤️

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Да обычные эви надо мочить..полоска должна быть уже хорошей к этому дню

0
10.04.2022
ХГЧ на 8дпп СРОЧНО! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. ХГЧ УПАЛ И ВЫРОС?????

Похожие записи