Всем добрый день!
2.04 был перенос шестидневочки.
Посмотрите пожалуйста тесты. 🙏
Вчера на 7 дпп утром сделала струйный эви - хороший призрак, видно прекрасно. Я уж обрадовалась.
Сегодня (8 дпп) вечер сделала клиаблю - отрицательный 😭😭😭(((( у них слабая полоска всегда. И я уж на нем ожидала что-то поярче увидеть.
Я в замешательстве и очень расстроена. Если уж эвитест струйный так нагло врёт, то я не знаю какой смысл вообще в тестах, если им нельзя верить вообще.
Подскажите пожалуйста, кому врали эти тесты?
Отставить панику! Клеар блу врунишки, эти тесты даже на 6 недели лагали!
на эвике видно, кстати, мне эви тест показывал полосочку вечером ярче, даже не знаю почему 🙏
цепляйся малыш за маму!! Она очень тебя ждёт ❤️❤️❤️