Войти
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. ХГЧ УПАЛ И ВЫРОС?????

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Знайте одно, если беременность закрепилась, то ничего её не смоет, ни секс, ни отмена поддержки.

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Милена, ага, да...девочки теряющие б из-за опорожнения гематом просто не существуют

0
11.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Кали Юга, ну в моем случае уже явно не гематома🤷🏼‍♀️ уже четкие сильные месячные...

0
11.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Катюша А, да, я не про ваш случай конкретно😔 у вас, к сожалению просто бхб.

0
11.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Кали Юга, да, я поняла, конечно же. Спасибо за поддержку и участие. Просто человеческое, спасибо

0
11.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Кали Юга, вы не знаете почему происходит эта гематома и это опорожнение, может там эмбрион нежизнеспособный. Есть доказательная медицина, а есть наши страхи и чувство вины. Так как мы не можем знать что-то наверняка, я считаю что избавиться от чувства вины гораздо лучше чем тащить его дальше с собой.

0
11.04.2022
планирую беременность Волгоград

Я здесь один раз встречала историю, когда после небольшого падения на раннем сроке ХГЧ начал расти опять и беременность была удачной, НО это всё же исключение из правил. В любом случае желаю удачи, шансов очень мало, так как падение было не один день, а продолжалось впоследствии, при нормальной здоровой беременности такого быть не должно. С пятидневкой, конечно, я бы особо не надеялась, что-то не так пошло с самого начала. Но ждём ваши новые циферки, на тесте явно голубая полосочка, обычно эти тесты врут серой тенью. А уколы ХГЧ были в поддержке?

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Simon's Cat, если честно, я даже уже не хочу себя тешить ложными надеждами. Это ещё хуже. Я после последнего ХГЧ на 10дпп плакала и смирилась. Уже мысленно в новом протоколе. А теперь, получается, завтра снова рухнувшие ожидания...вот эмоциональные качели, блин((((

0
10.04.2022
планирую беременность Волгоград

Катюша А, очень понимаю про качели, у меня в первом протоколе (в моём дневнике самые первые записи) эти качели длились 1,5 месяца почти, я так устала, под конец уже не хотела ничего, просто чтобы было "да или нет", так как по несколько раз в неделю то собираешь себя с кусков, то снова разбиваешься 😭

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Simon's Cat, да, вот и я такая же. По мне так определенность какая бы ни была, все таки лучше, чем ложные надежды

0
10.04.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Хгч так быстро не падает. На тесте остатки

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

lilinamal1234, остатки??? На 14дпп тест намного чётче, чем на 8й. А на 8й день ХГЧ был 13,4.

Если бы он упал, то тест был бы ещё более слабый, а не более четкий

0
10.04.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Катюша А, да от теста зависит

0
10.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

lilinamal1234, 10 ед из крови выводятся вполне себе быстро. тут 4 дня прошло.

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Эль, вот и я так же думаю. Но завтра уже кровь все покажет, надеюсь. И я по любому выдохну

0
10.04.2022
Краснодар

Эти тесты мне показывали четкий плюс при хгч 1.2, вруны ещё те

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Настя , ох.... Надо было эти тесты назвать "Ложные надежды", а не Clearblue.

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Катюша А, да купите обычный Эвик просто и убедитесь , чтоб не ждать

0
10.04.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

Самое главное не переживать, стресс вызывает выброс гормонов, которые сейчас не к чему.

Если честно, то я бы в такие дни не советовала заниматься кексом. Потому что повышаются гормоны окситоцин и другие, которые могут вызвать что то плохое..

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Виктория., Да мы вообще полагали, что уже все. Что это бхб. Я отменила поддержку и ждала нового цикла. А тут вообще теперь не понятно что

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Как бы сложно ни было, но главное не паниковать - все уже есть как есть. Завтра сдадите хгч и всё прояснится. Нужно немножечко потерпеть

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

TanyaM, это верно. Уже что есть, то есть🤷🏼‍♀️

По мне бы уж хоть какая то определенность, вот ну правда, чем такие "качели". Да, да...нет, нет .. и ты хотя бы понимаешь, что делать дальше

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Катюша А, понимаю вас, есть опыт бхб, когда то надеешься, то нет((

0
10.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

уколы хгч в поддержке были?

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Эль, нет, только прогик масляный и утрик

0
10.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Катюша А, а сдавали все 3 раза в одной лаборатории?

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Эль, 1й и 3й раз одна и та же лаба. 2й раз в другой

0
10.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Катюша А, тогда второй результат можно из сравнения убрать. ох. ну что, завтра всяко все по местам расставит. По идее, по "науке" хгч падать не должен - не усыхает же хорион. по факту... есть два варианта, почему так могло произойти - ошибка лабы, несостоявшаяся двойня. к сожалению, шансы и того, и того очень маленькие. но как минимум, это не невозможно.

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Этим тестам не верю. До сдачи крови переделайте эвик. Думаю будет пуст

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Кали Юга, сделала Эвик, он пустой. Видимо да, Клеар Блю врун бессовестный🤦😓

0
11.04.2022

У меня на 10 дпп был хгч 9,36, а на 14 дпп 5,25. А тесты вруны, я на 14 день после того как получила отрицательный результат сделала тест и мне показал вторую полоску, очень хорошо просматриваемую. Тесты это зло 😔 Но пусть Ваш хгч растёт и утраивается, удачи вам 🙏🏼

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Евгения Загурская, спасибо 🙏. Вот ведь реально - тесты это зло. Не делала бы, так и не дергалась(( а теперь как дурочка лежу и надеюсь. С транексамом в желудке. А ведь на завтра к ре собиралась, для вступления в новый крио...

Теперь бежать утром ХГЧ сдавать(((

0
10.04.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Клеа показывал мне + , и другие тоже вторую полоску. У меня были тоже качели с хгч. И вот что я вам скажу-не отчаивайтесь, значит не в этот раз. Для себя я решила, что у меня настпуит рано или поздно нормальная беременность с нормальным хгч, и у вас тоже. Удачи вам🙏🙏🙏

0
11.04.2022
Мама девочки (3 года)

Если тест clear, то они вруны.. У меня они показывали плюс при хгч 1.2

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Александра Гаврилова, согласна. Они рисуют полоски в небеоемнные циклы. Если хгч у вас примерно 3-5 щас то как раз такую полоску и рисует

0
10.04.2022
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Это не четкий плюс.Это остатки.

0
10.04.2022
Мама двоих (25 лет, 3 года) Москва

Маруся, тест до бледнее, чем тест после. Как такое может быть, если это остатки?

0
10.04.2022
Тест на 7 дпп (призрак на эви), 8 дпп (клиаблу -) Заболеваю или то, что очень жду?

Похожие записи