Всем Добрый вечер!!!вчера была на приеме у ре, сказали что фолликулы растут ровно , размеры около 10-11мм, следующий прием в среду 13.04.С завтрашнего утра добавляю по утрам укол Оргалутрана...Иногда побаливает голова... Низ живота очень тянет..
планирую беременность
Пермь
6й день стимуляции...
Грозный
Это ваша первая стимуляция? А из за чего решили? Я вот тоже хочу напроситься🥲
0
10.04.2022
Ответить
Мама двоих (2 года, 3 месяца)
Пермь
Фатима, у меня трубный фактор. Это 2е Эко, в прошлом году была стимуляция гоналом, у меня плохо росли фоллики, получилось 2 эмбриона, одного подсадили(пролет), и криоперенос был в октябре ( тоже пролет, была биохимич.беременность) а вы почему хотите идти на эко?
0
10.04.2022
Ответить
Грозный
Юлия Юлия , аа, так у вас эко, я только щас заметила сообщество куда вы написали, думала просто овуляцию стимулируете. А я обычную хотела, из за мфя
0
11.04.2022
Ответить