Войти

6й день стимуляции...

Это ваша первая стимуляция? А из за чего решили? Я вот тоже хочу напроситься🥲

0
10.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Фатима, у меня трубный фактор. Это 2е Эко, в прошлом году была стимуляция гоналом, у меня плохо росли фоллики, получилось 2 эмбриона, одного подсадили(пролет), и криоперенос был в октябре ( тоже пролет, была биохимич.беременность) а вы почему хотите идти на эко?

0
10.04.2022

Юлия Юлия , аа, так у вас эко, я только щас заметила сообщество куда вы написали, думала просто овуляцию стимулируете. А я обычную хотела, из за мфя

0
11.04.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 месяцев) Пермь

Оргашутран. У меня с него тоже дико болела голова

0
14.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Марина, у меня на удивление после 5го дня и головные боли и тошнота прошла:)

0
15.04.2022
Переноса не будет! Есть вопросы про ПГД, окно имплантации и крио

Похожие записи