Войти

Заболеваю или то, что очень жду?

Примерно на 3дпп начало першить в горле, на след день думала что совсем заболела с утра было не очень,потом отпустило.хгч положительный .

0
10.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Анастасия, и каков был итог?)

0
10.04.2022

Сажик, сегодня 8 дпп-хгч 54.

Сейчас вообще никаких симптомов 😊Тихонечко радуюсь,это мой 3й перенос,первые 2 переноса хгч 1,2.тянул живот,но чувства что вот вот заболею не было

0
10.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Анастасия, тогда тихонечко поздравляю 😍

0
10.04.2022

Сажик, Я думаю что Ваша ❄️ с Вами

0
10.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

я приболела в протоколе переноса. но пролет.

ваше чудо кровь покажет. пусть все сложится

0
10.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

У меня в удачном цикле (правда, естественном) стала болеть поясница. Очень странно, до этого никогда не было. Оказалось моим признаком беременности!

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года)

У меня почти нет симптомов... Но на 3 дпп начался насморк и чихать начала.. Хгч положительный.

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Через пару дней можете сдать хгч и узнать)

0
10.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Самара

Мне кажется, у вас всё получилось! Это хорошие симптомы, у меня так было!

0
10.04.2022
СРОЧНО! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. ХГЧ УПАЛ И ВЫРОС????? 12дпп. Новая ступенька ХГЧ

Похожие записи