Беременность после эко , вчера была на узи , 19 дпп. Увидели плодное яйцо 10,5 мм и сказали что нет желточного мешочка 😞😞😞 как думаете, ещё появится?
Беременность после эко , вчера была на узи , 19 дпп. Увидели плодное яйцо 10,5 мм и сказали что нет желточного мешочка 😞😞😞 как думаете, ещё появится?
Здравствуйте, Алёна. Конечно, ещё просто ранний срок. Нужно смотреть в динамике - через 7-10 дней контрольное узи.
Алёна , подскажите пожалуйста а сколько у вас тогда было ПЯ?
Ольга Сергеева, на 24 дпп 17мм, а на 19 когда не нашли жм - 11 мм
Появится с большой вероятностью, у меня так же не было видно на 19 дпп. На 28дпп уже сердечко слушала)
У меня тоже первое узи было на 19 дпп и видно было только плодное яйцо. Ре сказала, что нам на этом сроке только это и нужно, подтвердить, что беременность маточная. Все остальное позже появилось
У меня так было, я ревела, а оказалось всё хорошо. Не переживайте 🙏
У меня вроде бы тоже на УЗИ на 20дпп врач сказала, что желточный мешок только начинает формироваться.
На 19 день жм может еще не быть видно, переделайте узи через недельку и все будет уже)
Здравствуйте, Алёна. Конечно, ещё просто ранний срок. Нужно смотреть в динамике - через 7-10 дней контрольное узи.