Вчера начались коричневые выделения.. Выпила трансекам и осталась дома... Утром все норм.. Поехала на работу и началась кровь.. Уехала в приёмный покой в 10.30..в палату положили только в 12.30..поставили укол и на этом все.. Вот лежу... Сделали узи.. Плодное яицо в матке 7мм, жм 2.4.. Хгч на 19 дпп 7038 (не удвоился, был на 17 дпп 4455).. Не большая отслойка, ели увидели на узи.. Пришел прогестерон 9.99, ттг поднялся 3.4
Девочки ре добавила 3 дюфастона, а так ещё 2 утрика +крайнон.. Нужен ли уколы прогестерона?