Войти

19 дпп госпитализация

Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Тоже кровит и тоже причина отслойка, три капельницы, уловили прогик и уколы эиамзилата, держим 🤞🏻 чтоб все было хорошо и малыши наши росли и крепчали)

0
12.04.2022

Юлия Вячеславовна , вам хоть что-то назначают.. А мне только укол один и все

0
12.04.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Александра Гаврилова, мне это полписала ре ( в жк только застращали) что ваша не говорит?

0
12.04.2022

Юлия Вячеславовна , написала трансекам выпить, добавила дюфастон, госпитализироваться и пока молчит.. Тут в приёмном покое сказали морально готовтесь к выкидышу

0
12.04.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Александра Гаврилова, не слушайте вы их! Мне в приёмном покое грозились отменить поддержку, они вообще как слышат эко как дуреют( держите связь с ре, не нервничайте и больше лежите, и думайте о хорошем! Прогик масляный не колите?

0
12.04.2022

Юлия Вячеславовна , мне в приёмном сказали вроде есть плодное яицо, но не понятно оно или нет....и морально готовится к выкидышу..

0
12.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Александра Гаврилова, да пошлите Вы их... далеко) Мало ли что они говорят!

0
12.04.2022

Ольга, спасибо!! Главное нашли плодное яицо уже на другом аппарате в стационаре

0
12.04.2022

Александра Гаврилова, пошлите далеко далеко. Не фиг их слушать ,консультируйтесь со своим репродуктологом.

0
12.04.2022

Юлия Банникова, спасибо. мы с ней на связи

0
12.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Александра Гаврилова, да нуууу..они не знают просто, что у экошек у многих так кровит

0
12.04.2022

Поночка, да понятно.. Они услышали про поддержку и сказали много

0
12.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Александра Гаврилова, опять же не разбираются) и много это не мало))

0
12.04.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Александра Гаврилова, вы только не отменяйте поддержку ни грамма! Мне тоже самое говорили)моя ре потом услышала и брови у линии волос были)) сходите на платное узи пусть хорошо посмотрят) эти чудики в жк в большинстве своём не компетентны!

0
12.04.2022

Юлия Вячеславовна , схожу.. Но пока оставили в палате лежать.

0
12.04.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Александра Гаврилова, вот лежите и не думайте о плохом! Верьте в свою крошку!

0
12.04.2022

Юлия Вячеславовна , спасибо

0
12.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Очень надеюсь и верю что все будет хорошо! По поводу прогестерона: у меня перед переносом был 18,8 (на фоне 4 капсул утрожестана 200 в день) Ре сказала мало, добавила уколы прогестерона.


0
12.04.2022

Lisa, мне добавила дюфастон 3 шт. Она почему не любит масляный прогестерон

0
13.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Александра Гаврилова, мне предложили на водной основе, Пролютекс, цена конечно адская, но якобы усваивается хорошо. Правда успеху переноса не помог …

0
13.04.2022

Lisa, понятно.. Решили без масленого.. Сказала, что прогестерона и так много...

0
14.04.2022

Александра Гаврилова, мне тоже назначали дюфастон, самой безобидной побочкой стала аллергия. Почитала потом о препарате, а он оказывается плохо на развитие плода может влиять.

0
16.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Сашуль, у меня такое было. Сильное кровотечение. Сначала попала в Боткинский стационар, там сделали капельницу транексам и больше ничего не делали, продержали три дня и за всё время одна капельница, я написала отказную поехала домой и на след день ещё хуже началось. В этот раз муж отвез в МиД стационар, там капельница папервина, укол дициона, капельница транексам ежедневно. Магне б , утрожестан тоже заменили на дюф, убрали на неделю клексан, уколы масленого у меня были в поддержке после переноса , поэтому я их продолжала колоть. Держись пожалуйста, я понимаю , как это ужасно + очень страшно, пусть всё обойдется.🙏 Я потом поняла, что у многих экошний такое происходит. Держитесь с малышком.🙏

0
12.04.2022

Юлия Г, спасибо!! А куда деваться.. Лежу... Ре против масленого.. Сказала 3 дюфастона добавить и все.. Главное плодное яицо есть... А то в приёмном не могли понять есть или нет.. Вот и смущает, что ничего не делают больше тут..

0
12.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Александра Гаврилова, да, мне тоже особо ничего не делали. Просто сейчас лежи больше.Плюс если муж сможет передать папервин и магне б 6 было бы не плохо. Я до сих пор их принимаю если где-то что-то тянет. Всё будет хорошо. Обнимаю.

0
12.04.2022

Юлия Г, у меня в моей аптечке есть.. Я выпила ношпу, магний, папаверин чуть позже поставлю

0
12.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Как у вас дела? Прочитала пост, но была на работе, не смогла написать

Как сейчас себя чувствуете? Надеюсь лучше?

0
12.04.2022

Полина , чувствую себя хорошо, крови больше нет.. В стационаре сделали укол и все.. Сделали узи обнаружили плодное яицо 7 мм.. Ре прибавил дюфастон. Переживаю, что хгч не удвоился и что тут ничего не назначают... Вы как

0
12.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Александра Гаврилова, прям вот печальная новость, но ПЯ соответствует сроку, у вас примерно 4-5 недель получается?

Так за ХГЧ не переживайте, возможно из-за того что мазня пошла.. Не переживайте, сейчас Дюфастон закрепит на все оставшийся месяца))

У меня УЗИ в субботу будет 25дпп

А так всё пока тихо, спасибо🙏💕

0
12.04.2022

Полина , тьфу тьфу растите и мы тоже.. Я очень надеюсь, что все будет хорошо.. Да по сроку 4-5недель..

0
12.04.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Слушайтесь своего Ре и верьте в малыша!

У меня тоже сильно кровило на этих сроках, Ре просто перевёл с Крайнон на 3т Дюфастона, по итогу все обошлось.

0
12.04.2022

In_the_dream, будем верить..

0
12.04.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Александра Гаврилова, пусть все обойдётся! 💫💫💫

0
12.04.2022
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

ой, я пропустила такую хорошую новость что вы в положении! Поздравляю!

Хгч и не должен удваиваться после таких цифр, он же меняет темп и после 1000 и после 6000, так что все норм.
Прогестерон обязательно добавила бы, но вашему ре и вам видней лучше, надеюсь что все обойдется, вы сами знаетк что это частая история тут, дай Бог вам пройти это испытание и через 9 месяцев получить в руки самый желанный сверточек)

0
12.04.2022

Боуи, спасибо! она добавила дюфастон 3 таблетки.. Знаю, что часто.. Просто после фразы, что надо готовится к выкидышу... Нервы сдали... Вроде после узи успокоилась...

0
12.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Хгч уже и не должен удваиваться..

На згт часто бывает кровит, пусть малыш крепко держится за мамочку. Верим, что все будет хорошо🙏

0
12.04.2022

Jane, надеюсь все будет хорошо. Спасибо

0
12.04.2022
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

А в какой стационар вы поехали? Я вот даже не знаю, где у нас тут стационары... Мы только недавно переехали. Не знаете,как узнать?))

0
22.04.2022

Ирина, я в Подмосковье.. Тут всего один местный стационар.. Но он не очень.. Вот думаю про Москву на будущее

0
22.04.2022
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Александра Гаврилова, да уж, понимаю. Хочется в нормальное место попасть...

0
22.04.2022
Анна
Игорь, 14 лет 9 месяцевДарья , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

ХГЧ уже не будет удваиваться каждые 2 дня. Так что ориентироваться сейчас можно только на УЗИ.

Держу за вас кулачки! У меня 21 ДПП и пропали все признаки беременности (((

0
12.04.2022

Анна, спасибо

0
12.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

Пусть скорее это всё пройдёт и детка останется на месте 👶🏼

0
12.04.2022

TanyaM, спасибо

0
12.04.2022

У многих кровит, особенно на ЗГТ, и у меня так было алая кровь и очень обильно. Анализы не сдавала, хгч и прогестерон не мониторила, узи сделали ребенок на месте, кровь остановили (3 дня лежала) и домой пошла. С ребенком все хорошо

0
12.04.2022

Cherry (стала мамой в 2018 году!!!), спасибо

0
12.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Спокойствие, только спокойствие. ХГЧ теперь не должен удваивается. У меня на 20 день были такие цифры и тоже была мазня. На 24 дпп уже был эмбриончик и сб, так же гематома. Все будет хорошо, ре вам добавила прогика. У меня изначально было утрика 3 по 200 потом добавили дюфастон 3 т 😊 а на врачей забейте, дебилов некомпетентных много

0
12.04.2022

Катюша,спасибо.. Жду.. Буду верить!

0
12.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Кровит из-за отслойки, но это не критично. 2 нед постельного режима и все приростет обратно. Если ПЯ соответствует сроку по размерам. то угрозы нет, и надо лежать лежать лежать, пусть закрепится крепко и надежно!

0
12.04.2022

Juliya Msk, ещё бы знать какое оно должно быть.. Будуа лежать

0
12.04.2022
Анна
Долгожданный сын, 3 года 11 месяцевДолгожданная дочь, 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Надеемся на лучшее, спокойно лежим и слушаем врачей! Я в 9 недель с кровотечением и отслойкой попала в больницу, обошлось.

0
12.04.2022

Анна, хорошо.. Надеюсь все будет хорошо

0
12.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Пусть всё обойдется, старайтесь не нервничать, я смотрю у многих экошек кровит. Всё будет хорошо

0
12.04.2022

Лилия, спасибо! буду верить! Вроже успокоилась

0
12.04.2022

Всё будет хорошо 👍

0
12.04.2022

Юлия Банникова, надеюсь.!

0
12.04.2022

Александра Гаврилова, так и будет

0
12.04.2022

Юлия Банникова, да. Спасибо

0
12.04.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ох, удачи! Сохраняйтесь. Тоже кровило на этом сроке, но причины не нашли.

0
12.04.2022

Elvirochka, они тоже с трудом нашли отслойку, сказали очень маленькая. Спасибо

0
12.04.2022
Lena
Оберхаузен

Отдыхайте, сохраняйте деточку. Пусть все будет хорошо 🙏
0
12.04.2022

Lena, буду надеется. Спасибо

0
12.04.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Пусть все будет хорошо (ттт) главное не нервничать..хоть это сложно.

0
12.04.2022

Машунчик, спасибо!

0
12.04.2022
Протокол: короткий или длинный 3 Эко. Криоперенос в Мать и Дитя Воронеж

Похожие записи