Девчули, привет!
Сегодня 6дпп и была консультация с гематологом, по анализам моя жидкая кровь начала сгущаться (видимо гормоны делают свое дело) и врач посоветовала пить крапиву по 1 пакетику в день ( хотя она сгущает кровь и противопоказана при беременности🤷🏻♀️)
Чет я и не знаю что делать теперь, вроде как до этого все рекомендации помогали, но и не хочется рисковать
Пил кто вообще крапиву во время беременности?
По идее врачи назначают лекарственные препараты. Травы..кому то помогут, кому то навредят. Я бы сходила на консультацию к другому врачу