Всем доброго вечера, вчера была пункция. Подскажите пожалуйста нормально ли если немного кровит?не сильно. Заранее спасибо
Лучший ответ
Лиза , а после пункции тампон вам ставили? Я с ним уже проснулась сразу )
0
12.04.2022
Ответить
Лиза , ну может вам не так сильно попали, как мне)
Но я бы на всякий случай все равно своему ре сказала об этом. У вас есть такая возможность?
В нашем деле, чем меньше поводов для волнений и сомнений, тем лучше!
0
12.04.2022
Ответить
Даша в стране чудес, да, я буду звонить ре, только по другому поводу, заодно спрошу) спасибо
0
12.04.2022
Ответить
Алёна , спасибо) просто в первый раз такая процедура, не хочется беспокоить из-за каждого чиха ре)
0
12.04.2022
Ответить
Могли попасть в сосуд, у меня так было, и после пункции ставила тампон для остановки крови даже. Сказали, что пару дней будет чуть кровить. Возможно, у вас так же.