Войти

Тэг или гемостазиограмма?

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

На взгляд гематологов Кулакова тэг, а д-димер в беременность нет смысла вообще сдавать, у меня он в прошлую беременность был 5 тыс., в эту 2 (по омс он автоматом в анализах есть). Ну и pai у массы людей, не показание к гепаринам.

0
12.04.2022
Elena
Дочка, 9 лет 7 месяцевДочка , 3 года 9 месяцев Москва

Игритт, спасибо. Пай в гомозиготе, поэтому гепарины + 3 зб...

0
12.04.2022
Blossom
Сын, 2 года Киев

Elena, добрый день! А вы принимали аспирин и клексан с первых недель беременности?

0
25.11.2023
Elena
Дочка, 9 лет 7 месяцевДочка , 3 года 9 месяцев Москва

Blossom, клексан с положительного теста, аспирин с 12 недель

0
05.01.2024
Blossom
Сын, 2 года Киев

Elena, спасибо за ответ)

0
05.01.2024
Тромбофилия. Помогите расшифровать Переход с клексана на кардиомагнил

Похожие записи