Войти

Неужели это ещё не конец?!

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

очуметь просто!!! а тесты вы не мочили? обычно по ним тоже видно бхб

0
12.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Поночка, вот вчера вечером замочила, бледнее он вроде не стал...

Изображение

0
12.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Лилия, ну конечно ошибка с таким то тестом!!!!! Вас поздравляю от всей души!!! Но то что вы пережили за это время - непростительно!!

0
12.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Поночка, спасибо большое) знаете, лишь бы всё было хорошо в итоге, не хочу ни на кого злиться)

0
12.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Лилия, держим кулачки за дальнейший такой прекрасный рост!!!!

0
12.04.2022
Nika
Лапусик 1, 10 лет 8 месяцевЛапусик, 10 лет 8 месяцев Солнечногорск

Мне в своё время репродуктолог сказала сдавать кровь на ХГЧ только у них (там где провожу ЭКО) и только тогда когда она назначает для достоверности результатов. Вот ездила к ним на 14 дн, потом на 16дн. и т.д. динамику отслеживали.

Очень рада что подтвердилось девочек предположение, что данные лаборатории оказались не достоверными или они указали не те единицы измерения

0
12.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

Фига себе, они ошиблись! Жуть! Но! Хорошо, что всё хорошо в итоге

0
12.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

TanyaM, надеюсь, что всё хорошо, завтра пойду пересдам на всякий

0
12.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Вот это да😍офигеть! Поздравляю

пусть все будет хорошо

0
12.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Альбина Сыр, да, я в шоке тоже, но несказанно рада) спасибо!)

0
12.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

🤩 Вот это поворот! Поздравляю! Пусть это будет самый большой затык за всю беременность, а всё остальное будет хорошо и гладко!

0
12.04.2022

Поздравляю!! Сдайте завтра ещё раз хгч.. Пусть все будет хорошо!

0
12.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Александра Гаврилова, спасибо, очень на это надеюсь)))

0
12.04.2022
N
Москва

"0,01% ошибочных результатов"(C)"

на самом деле ошибки лаборатории совершают гораздо чаще. А сейчас, когда импортных реагентов нехватка и их подорожание, нужно вообще не торопиться с "все пропало"

0
12.04.2022
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Да ну, какой 0,01%, лабры часто ошибаются, если есть возможность, выберите действительно хорошую лабораторию и сдавайте только там, хотя после 1000 можно и на УЗИ сходить

0
12.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Как же радостно читать Ваш пост! Пусть все будет прекрасно и беременность развивается 🌺

0
12.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Я аж сама расплакалась от вашего поста. Дай Бог, чтобы все было хорошо!

0
12.04.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Нужно верить в чудеса)) Они есть) Удачи!!! Урааааа

0
12.04.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Вот это да😳🙏ну круто же🎉я очень рада за вас🌺🌺🌺

0
12.04.2022

Желаю вам попасть в этот процент, а через 9 месяцев увидеть свою кроху 😍

0
12.04.2022

Поздравляю 🥰 🥰 🥰

0
12.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Юлия Банникова, спасибо!)

0
12.04.2022
Dasha
Москва

какая радость)поздравляю

0
12.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Dasha, спасибо)

0
12.04.2022
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Вот история. Растите здоровенькими!🌟🌷

0
13.04.2022
Анна
Долгожданный сын, 3 года 11 месяцевДолгожданная дочь, 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Пусть будет чудо!

0
12.04.2022
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Вот это да 👍 чудо!!! Все будет хорошо🤗🦄

0
12.04.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Чудеса случаются! Рада за вас🥰🤗

0
12.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Вот это реально чудо!!!!!!.круто!!!!

0
12.04.2022
06.04.22 Кто со мной!? присоединяйтесь! День X 😰

Похожие записи