Девочки, вчера, будучи в полном раздрае и рыдая как белуга, написала пост https://www.babyblog.ru/commun...
Вчера же пересдала ХГЧ в другой лаборатории. Сегодня пришел результат : 14дпп - 959,9. Неужели мне так "повезло" попасть в 0,01% ошибочных результатов?! Завтра все же еще пойду сдам, чтоб уж наверняка...
Всем, кто меня вчера поддержал, хочу сказать огромнейшее спасибо! Вчера для меня мир рухнул..и ваши правильные слова не дали мне окончательно упасть духом! <3