Оставлю на память☺️
влетаем в 30 неделю, прибавка 5кг, малышка около 1500гр. Наблюдаюсь у своего репродуктолога, хоть и на учете в жк состою. Денег уходит просто миллион😪на прошлой неделе ввели антирезусный иммуноглобулин. Еще на узи поставили маловодие. Но амниотический индекс 9,1, а норма 10-22. Кто сталкивался? Сильно страшно? Немного переживаю. Через 2 недели повторное узи. Надеюсь все будет хорошо. Рассказывайте как проходят ваши беременные будни? Успели закупиться вещами, как настроение как физическое состояние?)