Войти

День X 😰

Ольга
Миша , 3 года 6 месяцев Хабаровск

Вы прям терпеливо дождались 10дпп не сдавая кровь. Редкость. Желаю удачи 👍🍀

0
12.04.2022

Ольга, это всё потому, что я второй раз в протоколе 🙈

0
12.04.2022
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

На 8 дпп 124 был) ощущений ни каких по 6 недели

0
12.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Я тоже сдала на 10 день. 55,1 был хгч.

0
12.04.2022
Неужели это ещё не конец?! День X 😰

Похожие записи