Войти

Крио сразу или через цикл?

Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Как по мне, тут важны два фактора: физическое состояние и моральное. Физическое должен оценить ваш ре, и только она может сказать, готов ли ваш организм к проткоолу. А вот моральное вы должны оценить сами, кому-то после неудачи нужно время пережить и переварить, кому-то наоборот это время губительно (как мне например).

И вот только на основании этих двух факторов, и никак иначе, и ни по чьим советам (организм и психика у всех разные!) принимайте решение.

0
12.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Есть исследование, по результатам которого выявили, что крио перенос сразу в цикле, следующем за неудачным переносом, успешнее, чем когда пропускали 1-3 и тд циклов ради "отдохнуть". Если чувствуете в себе силы и решимость сразу идти в бой, нет средней или тяжёлой гиперы, и ваш ре не упрётся рогом (как мой), можете смело идти в крио с наступлением нового цикла.

0
12.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Мне врач сказала пару месяцев отдохнуть, да и сама я как то не готова была, а сейчас для себя с мужем определились, когда пойдём. Решать вам.

0
12.04.2022
Nora
Принцесса моя, 2 года 5 месяцевМладшая, 6 месяцев 10 дней Алма-Ата (Алматы)

Если по УЗИ не будет жёлтых тел или кист, то можно в след цикле. Но у меня были жёлтые тела, поэтому назначили КОК и сказали в след месяце теперь

0
12.04.2022
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

я не пошла сразу, в январе была О и можно было в ЕС..., а потом три анновуляторных цикла следом. Сейчас жду...

0
12.04.2022
КотКот
Планирую Краснодар

А я вот после б×б сразу пошла, свя такая одушевленная, организм пока помнит и все такое ... без имплантации даже. Так что смотрите на всю ситуацию в целом, гормоны, эндометрий и все такое

0
12.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Если по анализам и узи все хорошо, я бы в следующем сразу шла

0
12.04.2022
Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вы посмотрите на гормоны, на эндометрий и там видно будет стоит ли подсаживать

0
12.04.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Отдыхала цикл, потом в ЕЦ подсадили

0
12.04.2022

Я сразу пошла 🥰18 узи

0
12.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Я бы не откладывая шла в крио

0
12.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

стоит

0
12.04.2022
Методы снижения гиперстимуляции Вступила в победное крио 💫🍀

Похожие записи