Войти

Качества эмбриона

Лучший ответ

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Вопрос непонятен

0
12.04.2022
Мадам
Казань

Поночка, эмбрион кдиеичка что озночает?

0
12.04.2022
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Мадам, вы сами не знаете что за единичка, откуда мы тут знаем. Качество эмбрионов буквенно оценивается и цифрами, вы нам скиньте то, что в эмбриолисте написано, мы ответим. А так, что вы спросили, никто не знает

0
12.04.2022
Мадам
Казань

Лера, девочки, если бы я знала, я бы не спросила вас, это от слов эмбриолога, который смущает меня.

0
12.04.2022
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Мадам, вы в праве требовать предоставить вам эмбриолист. Пускай вам дадут на руки или пришлют в электронном виде. Там указывается качество эмбрионов.

0
12.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Что вы имеете ввиду : 1аа/ 1 ab/ bl1 и так дальше можно перечислять🤷🏼‍♀️

0
12.04.2022
ПГД результаты количество эмбрионов за один протокол стимуляции

Похожие записи