
Сердечко послушать не дали, но я видела как внутри меня двигается что то очень крохотное 💗☺️ дай Бог, каждой таких эмоций , которые я испытала сегодня 🤍

Сердечко послушать не дали, но я видела как внутри меня двигается что то очень крохотное 💗☺️ дай Бог, каждой таких эмоций , которые я испытала сегодня 🤍
У нас с вами дата последний М одинаковая 😁Срок значит один 👏👏👏
Дай Бог 😇🙏👼всё будет отлично👍👏
Полина , асе у нас будет отлично ! Точно вам говорю !
Поздравляююююю 🎉
Всегда читаю описания и размеры с такой глупой улыбкой на лице😍 и представляю крошек
Лёгкой вам беременности🌺
Как я вас понимаю, незабываемые эмоции!
Вчера тоже была на первом УЗИ, когда сердечко услышала чуть не расплакалась ☺️
Екатерина, дааа! Мне кажется я расплачусь когда услышу, а так просто нижняя губа потряслась 😂😅
У нас с вами день переноса совпадает,но у нас на УЗИ на 21 дпп , только плодное яйцо 9 мм и желточный мешочек 2 мм.Пока всё.Тоже ждём, когда малыш появится на экране.
Моя Мечта, ну у всех по разному же)) я шла я прям знала что сердечко увижу, не знаю почему 😅
вы потом напишите!
Как это трогательно, наверное) лёгкой беременности вам желаю! Пусть малыш растёт здоровеньким)
Ростите, крепчайте! Поздравляю вас, легкой беременности и родов в срок!🍀🌸
Поздравляю от всей души! Лёгкой беременности, лёгких родов! 💐
Ура 🔥🐣✨Поздравляю 🤰🙏Пусть и дальше все будет замечательно 💪🙏🤞
Сидите крепенько и растите!) я своих тоже на таком сроке на УЗИ увидела, радовалась)
Я от счастья, словно это со мной, аж расплакалась. Крепчайте❣
Татьяна Любимова, какая вы трогательная! Спасибо 🙏
Мими, спасибо 🙏 обязательно будет хорошо 👌
Ярослава (обязательно стану мамой), большое спасибо ☺️