Войти

Мрт в протоколе

Мрт можно делать и во время беременности.

Скажите пожалуйста, сколько времени прошло с прошлого кс?

0
12.04.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Крошка Енот, 2 года в мае.

0
12.04.2022
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

А на УЗИ не видно? Как то странненько, выброс денег в никуда.

0
12.04.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Олеговна, по узи в области шва жидкостное скопление было. Все убрали, стала картинка на аппарате хорошая. Но все равно захотели мрт.

0
12.04.2022
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Наталья , понятно. Ну просто раньше УЗИ достаточно было и опытный узист видит реально все: кисты, спайки, эдометний и прочее.

0
13.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мрт можно делать даже во время беременности

0
12.04.2022
Good girl
Таллинн

Анна, странно, я попала к спецу ( по причине, не связанной с эко) будучи в протоколе и он сказал, что если будет Б, то на мрт не идти.

0
12.04.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Good girl, я позвонила вчера главному, куда сдаем доки на квоту, для решения вопроса об мрт, и он тоже мне сказал, что либо мрт, либо подсадка🤷‍♀️ в потерянных чувствах теперь.

0
12.04.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже назначили сделать мрт перед протоколом. Доктор сказал что хочет посмотреть шов от кесарева (11 летней давности 🤷‍♀️) и лапера была 1,5 года назад…

Тоже пойду. Правда знаю что на мрт берут на определенный дц, а у меня уже 21 будет….ну ни чего не поделать…протокол уже на носу.

0
13.04.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Спасибо большое, девочки, за ответы)

0
12.04.2022
Татьяна
Планирую Москва

насколько знаю МРТ нельзя делать только в первый триместр, другой вопрос что контраст будет, вот тут не понятно какую роль он может сыграть.

0
13.04.2022
Майя
Планирую Ярославль

Мне тоже делали МРТ перед самым переносом, только без контраста. Чтобы исключить аденомиоз, который по УЗИ под вопросом был

0
12.04.2022

Подскажите, пожалуйста, какая толщина рубца? Гистероскопию делали?

0
13.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Никаких последствий совершено. Делайте спокойно

0
12.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

1 МРТ не томограмма с рентгеном.никакого вреда

0
12.04.2022

мрт это абсолютно безвредная процедура

0
12.04.2022
Вступила в победное крио 💫🍀 ПГТа или перенос

Похожие записи