Войти

Результат ИГХ

У вас хр. Эндометрит

0
12.04.2022
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Куколка, с этим нужно что-то делать перед крио или просто новый диагноз в длинном списке и просто принять этот факт?

0
12.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Катерина, если он в стадии ремиссии вы ничего не сделаете с ним. А вот я когда получила результаты пайпкля, мой был активен. Мне назначали физиотерапию, озонотеоапию, иглоукалывание и еще уз-кавитацию. И антибиотики со свечами.

0
12.04.2022
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Марина Тетеркина, ой, блин, на второй странице нашла описание «признаки слабо выраженного хэ». Ре-таки ответила, но у нее обширный план антибиотики, физио +коки на 3 месяца. Меня очень смущает объём и особенно коки(

0
12.04.2022
Юлия
Санкт-Петербург

Катерина, на самом деле имеет смысл все это выполнять. Коки возможно назначили ели ей не понравились значения рецепторов. Такой курс физио + антибиотики вам на год эндометрит заглушит

0
12.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Катерина, ну я думаю если врач назначает , то не спроста.

0
13.04.2022
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Марина Тетеркина, в прошлый раз я отказалась от коков как итог - дочка после гистеры.

сейчас тоже надо гистеру от гиперплазии делать, потому и сомневаюсь в необходимости этого лечения. Чем дальше от гистеры, больше шансов что опять какая ерунда нарастет

0
13.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Катерина, гистера тоже не панацея, а серьезное хирургическое вмешательство.. У меня их три было тоже, сейчас эндик вроде хороший , а бывает нет нет на нижней границе. Ну если сомневаетесь, спросите у врача в чес необходимость такого количества кок?

0
13.04.2022
20 дпп, только разобралась с ТТГ как подскочила глюкоза(( МиД Иркутск, время от подачи документов до одобрения квоты

Похожие записи