Войти

Нипт при двойне.

Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я делала после скриннинга. Еше жду результат. Делала в геномед ща 23000, опрелелят только 3 синдрома из 5 по этой стандартной панели. И пол (если хоть один мальчик придет пол мужской, если обе девочки, значит женский)

0
23.04.2022

делают только на 5 синдромов основных, информативен, почему нет.

по цене не помню

0
12.04.2022
Вот такие новости на сегодня ) Есть такие же чиканутые, как я? 😀

Похожие записи