Войти

ЭКО 1 раз

Лучший ответ

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

А чего решаться то? В эко ничего страшного нет.

0
12.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Поночка, очень надеялись, что все таки получится самим. Так как никто не нашёл причину и есть общий ребёнок 10 лет.

0
12.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Инна, вы знаете, так можно надеется до 45 лет..только потом назад время не вернёшь! И удача эко зависит в огромнейшей степени именно от возраста! сейчас эко это рядовая процедура, которую проходят очень многие и давно доказано, что это не вызывает никаких последствий. Поэтому вступайте со спокойной душой и пусть поскорее получится! Я к слову, прошла 16 протоколов и ни капли не ощутила на себе влияния эко..если только эмоциональную нагрузку от от что пока не получается..но я буду идти до конца, так как примеров удачи после многих попыток здесь полно)) да и почему бы нет)) если это такой шанс на материнство! И ещё, сама беременность это огромнейшая гормональная взбучка, которая рядом с эко даже и не стояла…именно в беременность всякие бяки и могут вылезти..так что ж теперь - не рожать?)))

0
13.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Поночка, я наверно больше мужа настраивала, он как-то скептически относится к этой процедуре, я всегда считала, что это норма и ничего особенного в этом нет.

0
13.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Инна, муж от незнания так упирается) и от дилетантских статей)

0
13.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Поночка, а гармоны? Я вот тоже в первом протоколе сейчас. Тоже боюсь)) боюсь гормонотерапии..... Ну через свой страх всё же решилась рискнуть)

0
12.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Счастье есть , За 2 стимуляции ни чего не изменилось прошло 2 года анализы отличные))) Пошла на третью со спокойной душой)))

0
12.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Юлия, я вот тоже уже сама себя настраиваю, что если пролёт, то всё равно пойду дальше) конечно всё в рамках разумного))

0
12.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Счастье есть , в беременность гормональная нагрузка куда сильнее

0
12.04.2022
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

Счастье есть ,

а что гормоны? Стимуляция длиться от силы 2 недели и все. Прошла и забылась, гормональный фон восстановился. А вот беременность 9 месяцев. Стимуляция там и рядом не валялась. В меня за 2 года столько всего влили, вкололи и намазали, что страшно вспомнить и огурцом.
0
12.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Olga Morozova, хорошо, что так, что гармоны при стимуляции не опасны) начитаешься всего, потом боишься....))

0
12.04.2022
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

Счастье есть , жить вообще страшно т.к. умереть можно. А гормоны... вы же не просто так сдаёте тонну анализов перед протоколом. Как раз для исключения ситуаций когда стимуляция может оказать негативное воздействие. Так что лучше читайте репродуктологов и других врачей доказательной медицины. И в бой со спокойной душой!

0
12.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Olga Morozova, я больше скажу, такой спойлер: в конце жизни все умрут

0
12.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Счастье есть ,

о ужас! гормоны!
0
12.04.2022
Агата
Бабаево

Счастье есть , все переносят по разному. Я -не очень хорошо себя чувствовала. Но и гормональная поддержка была чуть ли не до родов... Кто сказал, что у вас так будет? Да у большей части девочек вовсе даже не так) Не бойтесь заранее)

0
13.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Счастье есть , и правильно сделали!)) и если сейчас вникните в сам процесс и вообще изучите информацию об эко, то рискнёте ещё и ещё)) но желаю, чтобы у вас все получилось в первый же раз! Хотя рекомендую не надеется на это, так как процесс удачи эко с первого раза это 30%. А по поводу гормонов, я написала автору выше)почитайте) и добавлю, что всякие страшилки об эко пишут только дилетанты, которые не разбираются в этом. А те кто в теме все прекрасно знают и это доказано, что эко не опасно и ни в коем случае не вызывает всякие раки-сраки.

0
13.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Поночка, спасибо большое за позитивный настрой 💪🌺

0
13.04.2022

Вы про то, чтобы один раз пройти стимуляцию? Там же много эмбрионов может получиться. Конечно, желаю, чтоб всё с первого раза получилось )) но так-то подсадок может быть несколько

0
12.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, потом я так понимаю долго квоту ждать на крио. если я правильно разобралась)

0
13.04.2022

Инна, то есть морозить не будете никого? Подсадите 1-2, остальных в утилизацию?

0
13.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, Думаю все же стоит, но пока не узнавали все условия, стоимость

0
14.04.2022

Инна, ну просто выращивать 20 як, ради одного эмбриона... Как-то сомнительное удовольствие.

Я тоже планирую раз попробовать. Но имеется ввиду один раз максимально стимулироваться, всё что получится, отправить в крио - и уже подсаживать по очереди. До результата. После - уже в утилизацию.. наверное 😂 жалко всё таки

0
14.04.2022
L V
Планирую Железнодорожный

Поздравляю с дебютом 🤗от всей души желаю Вам, чтоб протокол был единственный и самый присамый успешный!!!!!

0
13.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

L V, Спасибо большое!!! :)

0
13.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Мы с вами прям день в в день))) Я тоже вчера вступила в протокол в пятницу на УЗИ))) Удачи нам 🤞🤞🤞

0
12.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Юлия, удачи, пусть все получится 🤞

0
12.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Беременность большая нагрузка на организм чем эко. В эко нет ничего страшного

0
12.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

ну первый раз всегда как в воду с моста

0
12.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Эль, это точно))))

0
13.04.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Удачи Вам, пусть все получится с первого раза 🤞🤞🤞

0
12.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Олеся, спасибо большое ☺️

0
12.04.2022
Nastya
Евгения, 3 года 3 месяцаПланирую Новокузнецк

Добрый день, девочки! Постою послушаю:) тоже собираемся к ЭКО готовиться, только на прием записались с мужем. К сожалению, 8 лет в браке и пустота, один раз получилось, после гистеры, и то замершая на 11 неделе.

0
12.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

А вы в какой клинике?

0
12.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Юлия, Мать и Дитя на Ходынском, а вы?

0
13.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Инна, Именно из МИД я и ушла. Сейчас в NGC

0
13.04.2022

Удачи вам, пусть все получиться🙏

0
12.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Наташа Ерофеева, спасибо большое ☺️

0
12.04.2022
Буду продолжать писать ЭКО по омс Краснодарский край

Похожие записи