Войти

Месячные после лапары

Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня вообще не мазало даже после неё, удалили обе трубы, месячные пришли по календарю как должны были)

0
12.04.2022
Aida M
Хьюстон

Маруся, спасибо за ответ. То есть в том же цикле пришли?

0
12.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Aksana Brown, да, лапара была 11.03 М пришли 21.03 как и должны были

0
12.04.2022
Nastysa
Валерия, 2 года 8 месяцев Серпухов

У меня было то же самое что и у вас, только 1,5 года назад. М тогда пришли ровно через 3 недели

0
12.04.2022
Mary верит в чудеса
Планирую Москва

28 марта была лапара (удаление эндометрийодной кисты и части яичника), делали сразу после месячных, месячных ещё нет 🤷🏼‍♀️ в запасе ещё неделя, если ориентироваться на цикл🤔

0
12.04.2022
Nastya
Лешка, 20 лет 9 месяцевПланирую Тамбов

Лапара была 6-го, сегодня пошли, по календарю ждала 18-го

0
16.04.2022

Была лапара+гистера с РДВ. После операции были выделения. Цикл начался по графику

0
13.04.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Буквально на второй день после операции начались

0
13.04.2022
Emmanuel
Чита

У меня месячные пришли как должны были по циклу. Потом проблем не было никаких

0
12.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

У меня сразу после неё были, ну у меня биопсия эндометрия ещё была вместе с этим.

0
12.04.2022

Сразу после лапары были. А потом так и не восстановились

0
12.04.2022
Нужен совет. Трубы и Лапароскопия Физиотерапия после гистероскопии с РДВ

Похожие записи