Всем привет! Была лапара 31 марта ( то есть 12 дней назад), резекция яичников + удаленияе спаек.Хирург сказал, что могут месячные начаться сразу после лапары. Но нет, тишина. У кого когда начались М после операции?
У меня вообще не мазало даже после неё, удалили обе трубы, месячные пришли по календарю как должны были)
0
12.04.2022
Ответить
У меня было то же самое что и у вас, только 1,5 года назад. М тогда пришли ровно через 3 недели
0
12.04.2022
Ответить
Москва
28 марта была лапара (удаление эндометрийодной кисты и части яичника), делали сразу после месячных, месячных ещё нет 🤷🏼♀️ в запасе ещё неделя, если ориентироваться на цикл🤔
0
12.04.2022
Ответить
Самара
Была лапара+гистера с РДВ. После операции были выделения. Цикл начался по графику
0
13.04.2022
Ответить
Чита
У меня месячные пришли как должны были по циклу. Потом проблем не было никаких
0
12.04.2022
Ответить
У меня сразу после неё были, ну у меня биопсия эндометрия ещё была вместе с этим.
0
12.04.2022
Ответить
Сразу после лапары были. А потом так и не восстановились
0
12.04.2022
Ответить