Войти

Половина ⌛️🤰🏽Или 2:0 в нашу пользу 🤜🏽🤛🏽

Мама мальчика (3 года) Красноярск

У нас с вами один срок😍🥰 тоже 21 числа как и вам на 2 скрининг😄очень люблю читать ваши посты🥰

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Anna , кааайф🤤🤤😍🤗вы ещё пол не знаете? Терпите?🤭 нам сегодня 20/4 вот только ровно 20 было 😅 давайте вместе ждать это 21е🤤🤤 пусть наши пупсики нас порадуют 🙏🙏🫶🏽

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Anna , так мы с вами ещё и из одного города 😍😍😍😅👏🏽 у вас на какое время узи? 😁

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Любовь Александровна, да с одного, так что Коломенская нас ждёт😄 в 9:05 🤗 по поводу пола, ходила в 16 недель на платное узи, но малыш был очень активный, сказали что пока предполагают девочку но это не точно, поэтому надеюсь я все таки узнаю на 2 скрининге кто же там, нет, так опять придётся идти платно🥴😊время мне сейчас кажется летит с такой скоростью что уже хочу начать потихоньку готовиться☺️

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Anna , 🤤🤤🤤блин, у меня узи в 14 с чем-то.. так то было бы здорово пузиками потереться 😅✊🏽 сейчас пишу эту фразу, а текстовый редактор вместо пузиками пишет мужиками 😂😂😂😂😂 у вас парень походу тоже 😂😂✊🏽 мы в 16 недель ходили в Оптимус на крайней 2а. Я в восторге. Узист ооочень долго и тщательно разглядывал, нам показывал 😋 и мы не для протокола, просто в 2д узи делали с видео записью для пола )) стоит 900₽ я была приятно удивлена ))) видео нам на диск дали на 3:30 минут 🤤🤤😍 у нас ещё человек какой-то веселый😂😂 на видео показал себя во всей красе 😄 и пол она прям дважды мне показала 😅 на видео видно малюсечный мальчиковый половой орган 😂 малыш прям не стесняясь ножки раздвинул😂тут даже без узи по поведению и по беременности можно понять, что парень 😄 так что, если что, на заметку Оптимус 😋🤗там и 4д можно сделать и фото , и видео , и все что хочешь 🤤🤤 вы научились чувствовать шевелюшечки и пиночки? 🤤🤤

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Любовь Александровна, пиночки и чувствую и вижу😍прекрасное время, а по поводу пола, мне даже не важно мальчик или девочка, но уже так хочется знать с кем болтаю😄🥰🥰если не скажут, то схожу на узи по вашему совету😍а то сходила в «Рашэл» клинику так отдала 1800, без видео, фото просто напечатанное на листе, почти ничего и не понятно особо( поэтому думаю что даже ради фото на память, но схожу 😍😍а поводу пузика, у меня его почти и не видно пока что😄так что я пока любуюсь вашим😍😍🥰

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Anna , 😂😂без пузика жить легче😄 сейчас с 21 недели начнёт резко расти ))) у меня за последние два дня оно выросло ещё больше 😳🤦🏽‍♀️ и кушаю что-то как напуганная , снова много 😒

блин, ну да.. дороговато вникуда такие узи… в оптимусе 1500 вроде видео 3д.. мы 2д делали, тк срок был мал. Чуть позже схожу туда за видео 3-4д чтобы уже черты лица были все🤤🤤🤤 и если пойдёте, берите просто видео.. потом себе стоп кадров наделаете и распечатаете в любой фото студии) у меня возле дома можно как поларойдовскую фотокарточку сделать🤤 хочу ещё дождаться 3д и сделать фотокарточки😄😋🤤 короче все это классно капец😄✊🏽 а разговаривать да… когда ты знаешь кого носишь, ребёнок резко превращается в конкретную личность чтоли.. типа ты уже понимаешь кто это, как его зовут и тд 🥰

по поводу подготовки к рождению.. я уже отложила себе кроватку, комод пеленальный.. матрасики всякие , молокоотсос, стерилизатор 😂 и тд. Коляску хочу анекс , жду чтобы цены упали, не упадут, всегда есть Верди 😎😁короче уже образно инфо насобирала, какие то определенные модели и фирмы полюбила, теперь просто жду 🧘‍♀️Хочется цен пониже, но ещё месяц- два и уже не важны будут цены, начнём скупать 🤤🤤 шмот вообще на конец оставлю… я учусь шить🤤🤤🤤 вот первый боди сшила, осталось обработать края и клепочки внизу поставить😂🤤🤤 хочу что-то купить, что-то сама сшить🤤 аааа я аж пищу от этого состояния 😂😂🤤😍🤤🤤🤤

Изображение

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Любовь Александровна, очень красивый боди получится😍😍у вас золотые ручки😁 я пока пробую себя в вязание, жду сейчас когда придёт посылка с пряжей, буду пробовать что нибудь связать миленькое))) вот кстати по поводу коляски я очень хочу Верди, нашла пару вариантов очень понравились, тоже столько вариантов уже пересмотрела, обзоров перечитала, какие лучше колёса и т.д. Планируем в начале июня уже покупать, сильно сейчас пока не торопимся большинство хлопот оставила на лето, а пока потихоньку покупаю приятности которые греют душу и от которых лопается уже корзина на озон🙈🤣🤣🤣 Покупаю сейчас все и не верю своему счастью так меня это все умиляет🥲🥲

Думаю что напишу пост на тему пола малыша, как будет известно, там уже и готовится проще будет☺️

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Anna , о да.. я валберис шебуршу😂✊🏽 Верди, кстати, мне нравятся у чувака какого то на Курчатова 7 на авито очень часто встречаются. Они бу, но в отличном состоянии, проходят то и обработку и цена сладкая ) ещё в инсте Московская группа у меня есть, тоже не дорогие Верди новые ) на заметку вобщем.. я думаю нужно собирать несколько вариантов и уже ближе к делу сравнивать просто цены ))))

вязвние тоже кайф🤤🤤🤤 мама вяжет комбезик по видео в ютубе))) девочка, моя клиентка, нам пинеточек уже нашлепала 😄🤤🤤 вязание кайф 😋🤗 Аня, я не могу решиться с клевретом на выписку.. не думали ещё ? У нас же пдр на конец августа или начало сентября.. 31.08 у меня стоит.. и вот не знаю.. чтобы жарко не было ребёнку и холодно тем более 😂 короче мысли уже гоняю

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Anna , фото для себя..

Изображение

Фото для инсты😎😂

ИзображениеИзображение

По хитрому, пока ещё удаётся спрятать, но только на фото 😅✊🏽

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Любовь Александровна, у меня пока вот так, ну и если встану чуть ровнее пока ещё так не будет, конечно пока плотно не поем😆😆🥰🥰

Изображение

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Anna , сладенький малыш 🤤🤤🤤 Аня, там парень 🥰😁 готова спорить 🤜🏽🤛🏽😅ну я наверное набрала потому что уже 10😂🤦🏽‍♀️ у вас набора нет, животик сладенький.. легче будет летом! Он вот хитрый либо дозированно растёт , либо притихнет и потом резко как выкатится 😂🤤🤤🤤

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Любовь Александровна, ой я буду очень рада парнишке, скоро узнаем😄😊я пока набрала 2 кг и то буквально последние пару недель на покушать пробило😅😅поэтому пока не знаю чего ожидать, будем наблюдать😁

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Anna , кайф.. я встала на учёт в 10 недель уже с весов 62😳😳😳 в протокол вступила 56-57 и то из-за стимы набрала сильно 😂 и вес уже 66🤦🏽‍♀️😅гиня говорит нормально, но она не знает, что вес был 56 изначально 😂😂😂😂🤦🏽‍♀️ у меня Когда только начал расти животик, он был таким же остренький))) сестра даже такой маленький животик сказала парень )) и у вас прям очень похож на мой, он так же рос ))) до сих пор талия есть😁 а девочка у меня ходит девочкой, у неё кругленький с боков расти начал ))

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну мамочка как всегда на стиле))) и котика не менее стильного вижу)))

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Поночка, спасибо большое 😍🤗🥰🫶🏽Ой, котики мои, это отдельная любовь 🤤🤤😁 везде по пятам за мной😁 маленький вообще ретроградный парень 🌪😂😂

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

коротенько о стиле😎😂😂😂носом маме в ногу и спать 😂🤌🏽

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Любовь Александровна, такие вальяжные))) красавцы!!! а теперь еще и папочку разглядели кусочек))))))))

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Поночка, 😂😂😂у нас вся семья на вальяжном стиле 😂😂✊🏽 мы, кстати с папочкой как брат и сестра одинаковые 😄 и у обоих ноги синие, там кусочками тоже попали на фотки😂 как два пазла одной картины☺️ сынок непонятно в кого родится, мы очень похожи 😝

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Любовь Александровна, да, ноги увидела))) вы уже познакомились с такими ногами? или вместе забивали?)) сынок будет вашей третьей копией! )))

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Поночка, 😂😂😂 пусть будет самой лучшей копией 🙏🤤🤤😍мы познакомились, у мужа две ноги до колен забиты были 😄 а у меня нога была после дтп:( очень тяжелая травма и шрам в 47 см.. решили забить.. вот и получилось, что у меня одна целиком, у него две до колен и спина вся😂 я в остальном чиста 😎🙏

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Любовь Александровна, отличное решение, чтобы завуалировать шрам! Главное нога цела и на месте!! дтп это ужасно..сочувствую Вам.. такое пережить..

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Поночка, спасибо 🙏 да пережили и ладно.. у меня вот проблема одна осталась в виде посттравматической контрактуры😒 нога была прямая, мне удалось ее разработать почти на 90 градусов, больше она не сгибается.. как рожать буду я ещё не придумала 😂😂😂😂 я могу ей упереться, но не на долго и не сильно ее опора мне поможет, тк приходится напрягаться чтобы ее согнутой долго держать 😂 надеюсь, что в аффекте уж рожу как нибудь 😅

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Любовь Александровна, оххххх, сколько нюансов…может во время родов нога заработает? 🧐 от шока 🤣

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Поночка, вот на то и расчёт 😂✊🏽 не заработает, за вторым схожу, да сделаю эндопротезирование 😁 я уже лет 5 на корточках не сидела 😂😂😂🤌🏽 а вы бы видели как я что, то достаю из под кровати и подобное.. просто лёжа тюленем качусь под кровать😂😂 муж молодец, уборку труднопроходимую берет на себя 😂😂😂 ещё переживаю, что вдруг ребёнок начнёт убегать от меня… думаю, может привязывать его к себе веревкой во дворе 🤣🤣🤣🤣 в идеале, конечно, закачать ногу и хотя бы криво, да бегать начать🤣вобщем, нюансов и правда много 😂😂😂прорвёмся ✊🏽😄

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Любовь Александровна, вы умничка!! Что так легко и с юмором относитесь к поистине серьёзным проблемам!! 👍🏽Поэтому обязательно все будет хорошо! Ко всему приспособитесь и все наладите!! 👌🏽 Главное малышок скоро появится и такое это счастье!!! 🌺✨🌈

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Поночка, огромное спасибо 🙏 это по истине огромное счастье, которое пусть по скорей и вас настигнет 🤤🤤🤗я верю в то, что каждый боец достоен быть счастливым! Просто прям обязан☝🏽

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Любовь Александровна, Спасибо большое!! Я очень стараюсь, чтобы так и было! Надеюсь вскоре Вас порадовать и своей удачей)))

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

класс! какой животик😍😍😍 у меня 15 неделя ,а животик еле заметный) жду не дождусь такого же животика)

0
20.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Ирина Крахмаль, ооо не спешите 🤭 скоро начнётся самое приятное🤤 и животик и шевелюшки😍 а потом и менее приятное- огромный животик и болючие пинки 😄😂 меня это уже ожидает в ближайшие недели 😅 я тоже хотела скорей животик🤤 вы наоборот пока наслаждайтесь, впереди лето, он у вас будет как раз классный 🤤 мешать не будет 😄✊🏽

0
20.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Любовь Александровна, Спасибо!) 😊😊😊

0
21.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Ирина Крахмаль, легкой вам беременности и здорового, классного малыша 🤤🥰🤗

0
21.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Любовь Александровна, спасибо большое! и вам🙏🙏🙏💫💫💫🥰🥰🥰

0
21.05.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Какая красота!💞 Легкой и счастливой беременности и родов!🙏🏻

И благодарю за пожелания🌺

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Adler, огромное спасибо 🤗😍😋🤤🙏 дай Боже вашей крошечки вас только радовать😍 держитесь друг за друга на весь срок 🤤

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Любовь Александровна, какая вы душевная и добрая девушка🥰💐

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Ижевск

Ох, какая красота 🤩 и, правда, после 20 недель уже начинается обратный отсчёт 😁 животик прелестный 🤗

Мне тоже сейчас уже все потихоньку начинает очень даже нравится. Время летит. Скоро начнутся первые покупочки для малыша

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Your mum, спасииибо😍😍😍 я уже навыбирала себе кроватку, коляску.. жду удобный случай для покупки🤤🤤 удобный случай- это цены😒 они неоправданно высоки, тк мониторить я начала гораздо раньше и на глазах взлетело до жути.. вот планирую немного выждать, потихоньку цены роняют 😁✊🏽 а вы растите, никуда не спешите, скоро и ваш экватор настанет 🤤🤤 мы вот не знакомы, но я вашу крошку просто обожаю! С момента, как он решил маму напугать😂 я в него так верила! Растите здоровенькими 🙏 скоро пинать во всю начнёт, у меня уже телефон ловит выпирания 😁уже даже понимаю на какой бок он переворачивается 😂😂🥰 это просто нечто… для первородки.. походу не я сына буду учить, а он меня всему 🤤🤤🤤

0
14.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Ижевск

Любовь Александровна, спасибо 😽🙏

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Какая вы красивая🥰🥰🥰

Легкой вам беременности и родов в срок❤🙏

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Jane, огромное спасибо 😍🙏🤗 вам крепкого здоровья и пусть вашу малышку бережёт господь 🙏🫶🏽

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Любовь Александровна, спасибо и вам

0
13.04.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Такой явный мальчуковый животик 😍 У меня с сыном даже талия была 😄

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

aleksa doctor, дааа😍😍вот реально животики с девочками отличаются😍 с девочкой один , практически, срок. У неё более кругленький по бокам, у меня остренький, сзади его даже не видать 🤤🤤😍

0
13.04.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Любовь Александровна, Да! С дочерью живот был в боках))

0
13.04.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Как приятно смотреть 🥰🥰🥰 Здоровья вам и малышу 🌺🌺🌺

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Katerina , большое спасибо 😍 а вас пусть ребёночек обнимает крепко-крепко! На весь срок 🙏 легкой и счастливой беременности 🤗🫶🏽

0
13.04.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Любовь Александровна, спасибо большое 🥰🥰🥰

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

И всё таки, в очередной раз убеждаюсь, что беременность украшает женщину 😍🌼здоровья вам и малышу! ❤❤❤

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Маруся, спасибо большущее 🥰🤗я все не могла дождаться животика, а время так быстро летит.. берегите свою бусинку, пусть она вас сделает самой счастливой 🙏🤤😍

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Любовь Александровна, спасибо! ❤❤❤

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Красота то какая!! Здоровья вам!!!🌸🌸

0
12.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Юлия Вячеславовна , большое спасибо 🙏🙏🙏🫶🏽 и вам крепкого! Берегите давайте там бусинку, не балуйтесь 😋☝🏽Жду ваш экватор как минимум 😎🤤

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Любовь Александровна, мы усердно капаемся по назначению, а все остальное время лежим в подушках, и ждём след чт и узи))

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Юлия Вячеславовна , вот капайтесь и лежите 🤤🤤😋🥰 отвлекайте себя чем-то приятненьким 😋сериалы, книги, мультики диснеевские, они очень яркие красивые 🤤🤤 лопайте вкуснятину и визуализируйте себя с классным животиком, да походкой пингвина 😁👏🏽👏🏽

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Мама красавица 😍 Мальчишке Вашему здоровья ❤️🙏🏼Мы сейчас проживаем лучший момент в жизни ,первая беременность-это такое счастье ❤️

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Юлия Г, до мурашек🥹🥰🤗 я прописываюсь под каждым словом! Когда в первом триместре я думала, в чем вообще кайф, чувствуешь себя, мягко сказать, не очень 😄 а вот он кайф🤤🤤🙏❤️❤️❤️ спасибо, Юленька, пусть наши роды будут такими же прекрасными и легкими 😄☝🏽🤤

0
13.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

какая Вы красотка🤰🌹лёгких родов ☀️

0
12.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Олеся, спасибо большое 🥰🫶🏽 набрала уже 10, к слову, а в беременность это как-то визуально не критично.. смотрю, вроде мило даже 😄🤤

0
13.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Любовь Александровна, очень очень мило 🤰👍☀️

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Здоровье вам и малышу 🥰

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Юлия Банникова, большое спасибо 🥰🙏 пусть ваша крошка вас не пугает)) обнимает маму крепко на весь срок 🤗🤤

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Любовь Александровна, спасибо 🥰

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

И вам всего, только, самого хорошего 💐 ❤️

0
12.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Tatyana, большое спасибо, Танечка 🙏😍🫶🏽 тоже давайте не балуйтесь, берегите пупсичка 🤤🤤 пусть работает малыш, развивается здоровеньким 🙏😋

0
13.04.2022
Мама мальчика (24 года) Невинномысск

Красотка 🥰🥰🥰

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Анжелика, моя Анжела🥰🤗🤗🤗🤗спасибо 🫶🏽

0
13.04.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 38 неделя Абакан

Красотка 🥰

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Марина Маринина, спасибо 🥰🥰🥰

0
13.04.2022
Есть такие же чиканутые, как я? 😀 Ничего не чувствую

Похожие записи