Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Иркутск

МиД Иркутск, время от подачи документов до одобрения квоты

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

В сентябре начала собирать все анализы. В октябре сдала полный пакет ( и какие то остатки там обновила в декабре) в Марте врач написала что одобрили квоту , очередь июнь-сентябрь. Вот получается что врач в октябре подала заявку , одобрили в Марте очередь на июнь -сентябрь (почти год🙂)

0
13.04.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Анастасия, нужна ли какая-то связь с врачом, с клиникой, пока ждете квоту? Я переживаю, что и репродуктолог, и клиника про меня забудут :-D

Нужно ли туда периодически звонить/писать?

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Анна М, врач ваш номер телефона взяла ?) Конечно они не забудут , это же их деньги 😀)

0
13.04.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Анастасия, я паникёр :-D

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Жаль, что не нашла ваш блог раньше) да и вообще этот сайт)) те же вопросы возникали всю дорогу. извелась, ожидая звонка репродуктолога. позвонит - не позвонит, когда позвонит, а может про меня забыли..))

0
23.03.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Мородунка, как недавно это было. Сейчас сижу с большим круглым животиком и пью чай. А год назад была такая суета!

0
23.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

В октябре все доки подала и в феврале одобрили. Ре сама сообщала всю информацию по тел куда и когда ехать.

0
15.04.2022
Результат ИГХ Спермогоамма

Похожие записи