Здравствуйте! Кто делал ЭКО в Иркутске в "Мать и Дитя", сколько времени вы ждали от момента подачи всех анализов и документов до одобрения квоты?
Как вас оповестили? По телефону или ре лично пригласил вас прийти?
Здравствуйте! Кто делал ЭКО в Иркутске в "Мать и Дитя", сколько времени вы ждали от момента подачи всех анализов и документов до одобрения квоты?
Как вас оповестили? По телефону или ре лично пригласил вас прийти?
Анастасия, нужна ли какая-то связь с врачом, с клиникой, пока ждете квоту? Я переживаю, что и репродуктолог, и клиника про меня забудут :-D
Нужно ли туда периодически звонить/писать?
Жаль, что не нашла ваш блог раньше) да и вообще этот сайт)) те же вопросы возникали всю дорогу. извелась, ожидая звонка репродуктолога. позвонит - не позвонит, когда позвонит, а может про меня забыли..))
Мородунка, как недавно это было. Сейчас сижу с большим круглым животиком и пью чай. А год назад была такая суета!
В октябре все доки подала и в феврале одобрили. Ре сама сообщала всю информацию по тел куда и когда ехать.
В сентябре начала собирать все анализы. В октябре сдала полный пакет ( и какие то остатки там обновила в декабре) в Марте врач написала что одобрили квоту , очередь июнь-сентябрь. Вот получается что врач в октябре подала заявку , одобрили в Марте очередь на июнь -сентябрь (почти год🙂)