Девочки, сплю на ходу уже дня 4 точно. Как себя разбудить? 😃
На 3дпп кололо иглой в одном и том же месте весь день. Порой аж хотелось вскрикнуть. Чаще лежала.
После тишина. Только живот предательски ноет на месячные, но и спать хочу сил нет.
Живём дальше в ожидании ХГЧ. До 18 кажется ещё как до Китая пешком.
Ожидание - самое сложное)