Войти
планирую беременность Тула

6дпп криоперенос

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Ожидание - самое сложное)

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Солнечная, дааааа!)

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Лика, я на 7дпп потопала ХГЧ сдавать, не удержалась)))

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Солнечная, я наверное уже выработала терпение за 4 протокола, но руки немного чешутся 😃

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Лика, У меня был 4 перенос)))) И как раз таки в прошлые переносы я была более терпелива на этот счет)))

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Солнечная, ох) у меня крио в 4 протоколе. Голова говорит сиди на попе смирно до 18числа, а руки чешутся 😃

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Лика, тут уже конечно всё зависит от вашей восприимчивости и эмоционального состояния. Если вы чрезмерно эмоциональны, то лучше не сдавать раньше времени, конечно)

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Солнечная, да нет, поплакать конечно это святое, но что ж теперь 🤷😃

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Лика, ну я рассуждала так. Всего 7 дпп. Если вдруг ХГЧ будет мизерный, то я не расстроюсь, т.к. ещё куча времени и может быть просто рано))))

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Рига

У меня на 6дпп уже была такая полоска

Изображение

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Буду мамой, какая красивая, надо прикупить тест

0
13.04.2022
Санкт-Петербург

Лика,

Изображение

Я с 5 дня начала сходить с ума 😅 но я видела эту полоску!!!! Честно она на 5 день уже была)))))😅но видела ее только я😅

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Александра Ромашкина, офигеть, какая красота 😃

0
13.04.2022
Санкт-Петербург

Лика, моя табличка произвела фурор!😅😂 у вас все будет хорошо 👌 я вам точно скажу!)

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Александра Ромашкина, спасибо большое 😃

Но таблица и правда кайф 👍

0
13.04.2022

Это точно,как пешком до Китая этот хгч 😀

На тест полагаться 100% не нужно.

на 8 дпп был хгч 54,а тесты молчали.

Только на 10 дпп показали 2 полоску.

У меня с 1 дпп все ноет,тянет,но это я думаю из за своей особенности (плохо хожу в туалет) Грудь немного под вечер наливается .
завтра контрольный хгч ,надеюсь все получится 🙏🍼😊😊

и Вам желаю победного протокола

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Анастасия, дай бог вам здлрово малыша! А можно и ни одного 😋 а побольше!

Спасибо!

0
13.04.2022

Лика, спасибо)Переносили 2х 5 дневок,может повезёт и будет два малыша😊🧸

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Анастасия, мне тоже 2 🙏

0
13.04.2022
планирую беременность Москва

У меня на 6 дпп вечером электронный тест показал, а потом уже и обычный. На 7й хгч был 78. На 3-4 день тоже как будто ногтем скребли матку )

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Екатерина, и страшно и руки чешутся называется 😃

0
13.04.2022
планирую беременность Москва

Лика, вот и у меня так чесались))) но я так сразу настроилась если нет, то с ума сходить не буду, никому даже говорить не буду, буду делать позже )

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Екатерина, я просто наверное боюсь немного.. мы решили, что это последний протокол. Хорош. И страшно приблизить дату конца скажем так.

0
13.04.2022
планирую беременность Москва

Лика, понимаю

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

да до 18 ждать то необязательно.. можно смело на 7дпп сдавать,а потом уже ждать 18

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Поночка, и страшно и хочется 😃

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Лика, чему быть, того не миновать)

0
13.04.2022
Инсеминация перед эко ЭКО по ОМС - Шаг 6. Шифр

Похожие записи