Войти

ЭКО по ОМС - Шаг 6. Шифр

Мама девочки (1 год) Москва

Я тоже вчера подала на квоту ))) так что думаю тоже быстро придёт, вопрос в том не заставят ли меня сразу вступить в протокол ? Хотя ре планирует меня несколько циклов на КОК подержать , мужа несколько месяцев пролечить нужно будет , ну и поработать конечно. как думаешь могу я сказать что планирую вступить в протокол к осени ? Квота же до конца года действительна?

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Яна Колосова, не заставят, тем более, раз Ре сказала, что надо подлечиться и т.д. Пишут, что если квота выдана в 2022, то и использовать её надо в 2022, так что осенью вполне можно, почему нет...

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Екатерина , вот так и планируем , тем более после стимуляции минимум три месяца должно пройти на сколько я знаю ))

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Яна Колосова, три месяца до переноса?🤔

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Ольга, до новой стимуляции , у меня будет новый протокол , крошек не осталось )

0
13.04.2022
6дпп криоперенос Гарантийное письмо на криоперенос.

Похожие записи