Девочки привет!
Хочу третий скрининг сделать у хорошего врача УЗИ. Слышала хорошие отзывы о врачах Юдиной, Те, Бойковой. Может вы были у них? Сколько примерно по стоимости? Либо может посоветуете кого-то ещё.
Благодарю 🙏
Девочки привет!
Хочу третий скрининг сделать у хорошего врача УЗИ. Слышала хорошие отзывы о врачах Юдиной, Те, Бойковой. Может вы были у них? Сколько примерно по стоимости? Либо может посоветуете кого-то ещё.
Благодарю 🙏
Sincerity , да, была у неё , когда УЗИ по поводу полипа делала. Понравилась. Просто я читала, что по беременности есть ещё лучше специалисты
Юлия, ну я всю беременность только у нее делала УЗИ, в Кулакова только перед родами, так как они свое требуют и в сравнении с ней, я бы туда больше не пошла. И с кровотечением к ней приехала, мне близко было и она лично всех своих знакомых обзванивала, чтобы меня госпитализировать.
ходила ко многим звёздам, но Тё - это последняя инстанция. от пола в 11 недель до исключения риска по порокам сердца - все сказал на 100%
МарУ, тоже плюсую. Он крутой профессионал, но сюсюканья не ожидайте, все четко, по делу.
HappinessInMind, а мне говорил: смотрите желточный мешочек, как будто малыш летит на воздушном шаре 😊
Мне очень нравится Скворцова в клиническом госпитале мд груп
Я была у Пятых Н.С. в клинике "Я здорова" на Коломенской. По цене 5500 руб.
Для меня лучшая- Пятых.( Я здорова на Коломенской)