Войти

Посоветуйте врача для скрининга

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Химки

Для меня лучшая- Пятых.( Я здорова на Коломенской)

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

Sincerity , да, была у неё , когда УЗИ по поводу полипа делала. Понравилась. Просто я читала, что по беременности есть ещё лучше специалисты

0
13.04.2022
Мама мальчика (8 лет) Химки

Юлия, ну я всю беременность только у нее делала УЗИ, в Кулакова только перед родами, так как они свое требуют и в сравнении с ней, я бы туда больше не пошла. И с кровотечением к ней приехала, мне близко было и она лично всех своих знакомых обзванивала, чтобы меня госпитализировать.

0
14.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

ходила ко многим звёздам, но Тё - это последняя инстанция. от пола в 11 недель до исключения риска по порокам сердца - все сказал на 100%

0
13.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

МарУ, тоже плюсую. Он крутой профессионал, но сюсюканья не ожидайте, все четко, по делу.

0
13.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

HappinessInMind, а мне говорил: смотрите желточный мешочек, как будто малыш летит на воздушном шаре 😊

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мне очень нравится Скворцова в клиническом госпитале мд груп

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Я была у Пятых Н.С. в клинике "Я здорова" на Коломенской. По цене 5500 руб.

0
13.04.2022
Направление на Эко ВРТ Подскажите пожалуйста

Похожие записи