Войти

Стимуляция Менопуром

Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Взяли 20,оплодотворилось 5,дожили 2. В свежем пролет,жду крио. Я скептически к нему отнеслась...

0
13.04.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Элис Камирен, видимо просто не подошёл, очень жаль.

0
13.04.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Юлия, да,к сожалению не для меня он((

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года) Валенсия

У меня амг поменьше, но на чистом менопуре пока что были лучшие результаты. На нем вроде как обычно не очень много растет, но более качественные клетки. Удачи вам и пусть все получится!

0
13.04.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Galinha, много у меня и нет уже к сожалению, хоть бы эти 5 пошли в рост. Спасибо буду надеяться на качество.

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Была первая стимуляция одним менопуром, триггер декапептил. Взято 20 ооцитов, до 5 дня дорастили 5 эмбрионов. Амг 1,19.

0
13.04.2022

у меня был триггер декапептил два шпр, по факту было 4 , а оплодотворилось два, и один был готов к пгд

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Девочки, милые, подскажите пожалуйста 🙂может у кого нибудь есть остатки менопура 75.

0
15.09.2022
5 стимуляция и вопрос про дозревание ооцитов in vitro Крио згт и овуляция

Похожие записи