Девочки у кого была стимуляция на чистом менопуре? Триггер будет овитрель! У меня амг 0.79 4 фоликула на 2дц (((2 месяца назад было 10. Поделитесь количеством и выходом эмбрионов на 5 день. У нас будет классическое эко икси делать не будут. Спермограмма хорошая.
Стимуляция Менопуром
Взяли 20,оплодотворилось 5,дожили 2. В свежем пролет,жду крио. Я скептически к нему отнеслась...
Элис Камирен, видимо просто не подошёл, очень жаль.
Юлия, да,к сожалению не для меня он((
У меня амг поменьше, но на чистом менопуре пока что были лучшие результаты. На нем вроде как обычно не очень много растет, но более качественные клетки. Удачи вам и пусть все получится!
Galinha, много у меня и нет уже к сожалению, хоть бы эти 5 пошли в рост. Спасибо буду надеяться на качество.
Была первая стимуляция одним менопуром, триггер декапептил. Взято 20 ооцитов, до 5 дня дорастили 5 эмбрионов. Амг 1,19.
у меня был триггер декапептил два шпр, по факту было 4 , а оплодотворилось два, и один был готов к пгд
Девочки, милые, подскажите пожалуйста 🙂может у кого нибудь есть остатки менопура 75.