Войти

Переживаю как все наверное

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Тоже на 2 дпп и 3 дпп была диарея, это реакция на прогестерон как мне сказали

0
13.04.2022

ВожиданииЧуда, мне прогестерон за неделю до подсадки ставить начали, ничего подобного не было 🤕

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Svetlana Wolf, некоторые тут на форуме считают это хорошим знаком, я не в курсе , честно, но у меня + в итоге

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Вот бы мне диарею, у меня запор и до этого и сейчас😀

0
13.04.2022

Мими, ой неее((( знаете как хреново, из туалета несколько часов не выходила, мучалась, а тужиться же ещё нельзя(( так что не завидуйте, такое себе это диарея

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сердобск

У вас сегодня второй день переноса. День переноса считается нулевым. Ну по крайней мере в моей клинике)

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пушкино

У вас 2дпп!

0
13.04.2022
Мой 8дпп Тест ХГЧ после 9 дпп пересдать только на 14 дпп

Похожие записи